Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Каждый мужчина женится на «прекрасной принцессе»… Умный со временем сделает из нее королеву, глупый — несчастную замарашку Золушку.

Ответы
Михаил

Каждая женщина становится "прекрасной принцессой" (кавычки действительно к месту) для того чтоб только на ней женились! А как только ты женишься то пройдет совсем не много времени и он поймет кто перед ним !

Тамара Зубехина

Это точно подмечено. Но бывает от мужчины мало что зависит, если женщина сама себя до безобразного состояния доводит. Надо себя любить хоть чуть-чуть.

Настя

Милый,я весь день пашу,как Золушка:готовлю,убираю,стираю!-Ну я же говорил тебе,что если выйдешь за меня замуж -жить будешь как в сказке! )))

Нина Городничева

!!!))))))) Пожалуй, Вы правы! Но и каждая принцесса выходит замуж за "прекрасного принца", а потом он оказывается ...

Малик Розыкулов

Тоже правильно. Но от нее самой также зависит не в меньшей степени кем стать - королевой или Золушкой.

Татьяна :))

Это точно!

Малик Розыкулов

Спасибо, что сошлись во мнениях.

Татьяна :))

глупо не соглашаться с истиной!

Константин Ишутин

А золушка на бал,туфелька потеряна,прынц находит ,влюбляется и ага.Вывод,выходи замуж за глупого.

Татьяна :))

))

Антонина Сорокина

:)интересненько,и только при этом думаете,что Боженька останется безразличным (?) :)(:

Светлый

а золушка всё равно привлекательней чем королева, да и фигурка у неё мммма))

Галина Багрова

В чем вопрос? Согласна ли я или нет? В жизни бывает всякое, даже...хорошее.

Наташа Топол

Женщина сама может быть кем угодно, а мужчину выбирает себе под стать

Татьяна Баженова

Но и от женщины многое зависит, не позволит себе -не станет золушкой

Татьяна :))

Молодец, точно!

Хелена

Или наоборот принцесса сделает принца - Иванушкой дурачком

Татьяна :))

вполне может быть1

Хелена

🙂

Firdavis Shakirzianov

Прекрасная принцесса не пойдет за беспородного глупца.

На
Наталья

ой ли....

Ольга Емашова

Прекрасная принцесса сама решает кем ей становиться...

Канат Исенгазиев

все взаимно,умная женщина возносит,глупая уничтожает

Александр Волков

но тогда кто из нее сделает фею? наверно волшебник

Вик Петров

если женщина глупа ни какой мужчина не поможет

Вик Петров

спасибо....вкусноооо

Вик Петров

=))

Дмитрий Лис

она и сама может что угодно из себя сделать

Moses Tavdidishvili

Зависит и от самой бедненькой принцессы....

Александр Анищенко

"прекрасная принцесса" сама делает выбор))