Ch
Chykcha

повар напивается в сосиску, стекольщик вдребезги, охотник в дупло, старьевщик в хлам, ассенизатор в говно, железнодорожник в дрезину, лесник в дрова, проктолог в жопу,плотник в доску,физики до потери сопротивления, химики до потери реакции, медики до потери пульса,а кто до поросячего визга?

Ответы
Белозёров Валерий

Особо позитивно настроенные независимо от рода деятельности.

Вячеслав Лебеднов

как надоели эти пустые примитивы.......

Ка
Калипсо

чо вопросы тырите друх у друга?!))))))))