Алекс Верный 2

Одел наушники, впуская в душу рокПошел по улицам, себя не замечаяБыть может не находят в этом прок…Но я лекарства от любви не знаю!!!И вот за гамом металлических оковЯ понимаю – что душою верен…И не хочу высокопарных слов...И я в своей любви пристрастьям неизменен…И так иду я через миллионы лиц…Не оставляя в памяти их вехиДуша и сердце перед Вами ницУже лежат… что нужно человеку…Я ради Вас отдам всю душу без прикрас - Даст Бог Вам счастье и полюбит Вас!!!

Ответы · страница 2
Александр Замарин

Алекс,узнаю по характерному стилю(талант не спрячешь!),благодарю за внимание,понимание и трибъют,клёво!!!

Татьяна Ивановна Харковчук

первая часть хорошо получилась , а потом нить потерялась , увело в сторону . может вам пересмотреть ?

Mila Mila

Прекрасные слова и не забудь повторить их той любимой и единственной, что встретится обязательно

Татьяна Ушакова

Спасибо Вам и от Нас Вам пламенный привет,я ответ хотела написать,но на привети я остановилась.

Sergei Hann

хочется всегда сказать : БОЖЕ НУ НАХРЕНА ЖЕ ТЫ СОБИРАЕШ ЭТИХ ДУШЕВНО БОЛЬНЫХ ?? ЗАЧЕМ ОНИ ТЕБЕ ??

Елена Сочинская

Почему Вы так себя терзаете?Вы же еще молоды!Вы еще обязательно встретите любовь взаимную!

Евгений Шидлюк. Омск.

Длинно сочиняешь.Скукотища! Перейди на трёхстрочные. японские, люди их больше любят.

Анастасия Шестакова

Алекс,у Вас есть свой сайт или станица??очень хочется почитать Ваше творчество!))

Наталья Natali

Очень красиво!!! Спасибо большое!!! И Вам Счастья и Любви!!! И Здоровья крепкого!!!

Svetlana Rusakova

Прекрасные стихи!Спасибо!Ведь правда,если любишь,не запоминаешь лиц других.

Аня Новожилова

если кто-то уходит.значит ему пора.чтобы кто-то новый пришел в твою жизнь

Маргарита Ходюченко

Отличный стих!Поздравляю Вас с праздником!!!Всех благ,удачи,здоровья!!!!

Олег

да ты поэт сударь желаю тебе успеха и не остонавливайся на достигнутом

Алексей Столичный

мне понравился текст, у тебя не плохо получилось ( если это ты написал )

Виолетта Каллен

Великолепное стихотворение. Хочу пожелать вам успехов и вдохновения.

Серый

Согласен,с каждой строчкой,но за тебя -болит и стонет,у меня душа.

Эльвира Зиборова

Мне понравилось. Если вы это ещё и сами сочинили, тогда - браво!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

как всегда ..на высоте)))))))))))))))спасибо Богу и слава ему!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Таратайченко

Спасибо за стихи. Просто потрясающе! Но почему так грустно?

Га
Галина

) И Вам Пусть Бог даст всё самое лучшее, чего бы Вы хотели!)))