Евгений Бригг-Снежин

"Познай себя, Душа, сначала...
Познай Вселенную внутри...
Чтобы ничто не огорчало
Тебя наедине, в тиши...
И обретёшь навеки счастье...
И станешь радостной везде...
И не сломит тебя ненастье...
И смерть отступит налегке...-!?
Лучезар Неземной

Ответы
Вера Гудкова

Замечательный стих.

Евгений Бригг-Снежин

Все дерьмо заключается в том, что если подумать, то кому тогда доверять, кого любить, с кем быть, если в людях то по факту нет никаких принципов, нет никаких стержней, нет ничего, что говорило бы о них, как о людях.

Вера Гудкова

Нельзя так говорить, много ещё хороших людей.Надо быть внимательным.

Евгений Бригг-Снежин

Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души.
Не зная тела
Проникнуть в душу,
Я не хотела
Всплывать наружу.
Хотела просто,
Бродить украдкой,
Словно подросток,
Чтоб было сладко.