Ирина

.... У меня 2 детей. Что я хочу на День Рождения? Хочу принять ванну и сходить в туалет....ОДНА. Хочу поесть. . . ГОРЯЧУЮ еду. . . ДВУМЯ руками. . . и чай. . . ГОРЯЧИЙ . . . с конфетой. . . ЦЕЛОЙ!!!!!!!!!!!!!!! мамочки,вспоминается?

Ответы
Светлана Кириленко

У меня трое, разница по 3 года. Когда за 9 лет впервые не разбудили через 2 часа, через 4 часа проснулась в ужасе - тишина... и все спят. Очень тяжело было привыкать к новому режиму

Ирина

вы молодчина.

Наталья Вованова

Как ЭТО быстро проходит! И на нас грузятся совершенно другие проблемы... Как говорится, "маленькие детки - маленькие проблемы, большие детки, - проблемы тоже уже большие".

Наталья Вованова

Мои двое сыновей тоже живут далеко от нас, родителей. Возможно, это даже и неплохо...

Ирина

взрослые дети должны жить отдельно.это лучше для них.но вот сердце все равно болит

Наталья Вованова

Старшего когда отпустила, плакала после каждого его звонка, так было его жалко... А когда младшего проводила, поняла, что мои слезы мешают ему устроить свою жизнь, уже вела себя более мудро.

Ирина

конечно.учиться уехали?

Наталья Вованова

Старший - учиться, а младший уже с дипломом уехал позже к старшему. Сейчас оба уже с семьями, у каждого по двое детей.

Голубь Сизый

В такой ситуации себе на днюху попросила подарок не в материальном выражении, а в виде помощи по кухне! Это лучший из всех

Станислав

Странно. У моей мамы было трое. Она шикарно одевалась и так же выглядела. Дети росли счастливые и ухоженные...

Alexander Frank

И папочки тоже вспоминают)))Вот бы я сейчас в очереди за детским питанием стоял.Да меня бы засмеяли)))))

Ирина

почему

Марина Мокина

да как то у меня такого не было, дети знали, что мама должна отдыхать

Ирина

если маленькие и не понимают еще

Марина Мокина

ну старалась все делать когда он спят, но случалось в туалет с открытой дверью

Ирина

у меня тоже.особенно сын был мамин хвостик

Марина Мокина

сейчас они уже выросли.................

Ирина

выросли.внук есть уже.а сын вообще в другом городе живет

Ирина

будут.какие ваши годы

Rima Kravcenko

и сделай.запомнишь на всю жизнь свой отменный поступок

Ирина

что тут отменного.обычная женщина,вся в детях пеленках кашах

Rima Kravcenko

вот и мне писали:не унывай.не вешай носа. жизнт одна дана и пользоваться нужно. какие бабки стсарше нас находят друга

Елена Алексеева

и такая ностальгия потом ,когда они уже выросли..........

Ирина

да

Александр Сяткин

не понял,уменя 3 детей было жена не жаловась!

Ирина

так и здесь никто не жалуется

Андрей Коротаев

Будет четверо - возвращайтесь, поговорим...

Ирина

ок

Маргарита Гракович

поздравляю вас и ВСЕ будет хорошо

Анатолий Мюллер

😝 )))))))))))))))))))))))))

Татьяна Власова

да уж....а я тут о детях мечтаю...

Ирина

очень правильно мечтаете

Юрий Шевчук

Счастливая... пусть так будет...

Просто Зайка))

🌹 🌻 🌷 🌺 💐

Алекс С

так в чём дело то?

Ирина

вам не понять

Алекс С

и вам тоже))

Ирина

я это на себе испытала

Алекс С

а высчитаете что у вас токо трудности?))

Евгений Самсонов

Это крик души?

Ирина

нет

Ирина

вопрос

Михаил

😊 да

Ирина

🌹

Михаил

💥 💥

Nikola Mahkov

карма

Ирина

дети