Мария

Что можно приготовить в микроволновке, учитывая, что живешь в общаге?

Ответы · страница 3
Анатолий Егоров

соседа, а лучше соседку, - говорят, что девушки вкуснее, как арбузы - есть девочки и мальчики, и лучше выбирать девочку! 😄

Сергей Юсупов

Положить сверху сыр на хлеб и засунуть его в микроволновку.Через минуту можно будет достать,вуаля!Приятного аппетита

Сергей Юсупов

Не за что,сам в общаге живу

Мария

Ну тогда мы точно друг друга поняли 😉

No
Nora

даже варенье варила)))) все можно, только не очень удобно, но можно приспособиться, и конечно, света много расходуется.

Дмитрий Шаломский

Картошку порезать, масло, приправа, все завернуть в пакет и готовить минут 20, проткнуть пакет маленькими дырочками

Данияр Тохмедиев

Хлеб свежий на него колбасу и на него сыр, разогреть пока сыр не накроеть колбасу, хотя студентам колбаса дорого ))))

Саня Чебанков

рыбу, картошку, яичницу... но не думаю что в общаге успеешь съесть, в студенческой общаге с едой лучше не появляться

Андрей Бобков

Все что угодно,если микроволновка не ваша и продукты тоже не твои, и есть возможность остаться не* замеченным*,,,,!!!

Александр Белый

Омлет, горячий бутерброд, сосиски... Немного. Зато подогреть - практически все (только в радиопрозрачной посуде!!!)

Татьяна Холоднова

гречку, пельмени, горячие бутерброды, сосиски, рис (объем воды трудно подобрать), мясо-куру потушить под крышкой.

Роман

мне нравится яичница с салом и зеленью,только не забудь разбить яйца и перемешать желтки с белком иначе рванёт

Alexander Borisov

практически всё. Нам на свадьбу подарили микроволновку и мы, живя в общаге, два месяца готовили только в ней

Йй

строгаешь картошку, помидоры, сыр, все это ставишь в микроволновку на несколько минут - хренакс, и лопаешь )

Мария

Спасибо)) только мне кажется, что сюда помидоры как-то не катят))

Йй

дело вкуса, мне - в самый раз )

Anton Kireev

набери в инете: кекс в микроволновке за 5 минут готовь 2 порцию в обычной суп тарелке))заебцом получаеться)

Anton Kireev

ахах блин сам захотел такой))но уже поздно бутерами обойдусь)

Наталья Лапковская

что бы вы не готовили-без разницы....на минутку отвернулись....и нет ничего...и не вспомните,что готовили.... 🙂

Алена Сенина

Печеную картошку и курицу. На самом деле оооочень большое кол-во блюд можно приготовить в микроволновке:)

Мадина Магомедова

Каши разные.Куры гриль,если печь с функцией шпиля.Да много чего еще можно готовить в микроволновой печи.

Сергей Трепалин

Макароны, отвечаю ещё можно пельмени, но это поверь мне Мозго**ство, ну у меня получилось только с 3 раза(

Сергей Трепалин

Не рискуй, смотри я тебя предупреждал*)

Мария

и знаешь, чем это черевато 😄 и знаешь, кто будет крайний 😄

Сергей Трепалин

Кто? я нееет. Ну ладно я же парень должен всю вину на себя принять 😞

Мария

Воот)) МУЖИК!!!!! уважаю 🍷

Сергей Трепалин

А то, сам не похвалишься не кто не похвалит*)))

Анжела Минниханова

Все , главное желание и творчество ))) але луя интернету))) там столько рецептов ))) приятного Вам аппетита

Алексей Киселев

Поставь туда пустую железную тарелку и тебе принесут столько всего вкусного, лишь бы ты её не включала

Мария

ахаха)) они еще раньше меня ее включат)

Алексей Киселев

Тогда утащи у парней бутылку водки . Чтобы ты её не подогрела они всю закуску отдадут

Алексей Киселев

Ну это только сегодня, или скорее всего ты не все знаешь

Мария

у нас за пьянство отчисляют))

Алексей Киселев

А у нас прям премии выдают, но ведь как то умудряются...

Мария

у меня двоих одноклассников отчислили))

Станислав

Знаю только, что это очень долго и эл.энергию тянет. Я уважаю мультиварку. Полчаса и любое блюдо готово.

Мария

В общежитии располагаем только микроволновкой, а что касается электричества, то не платим)

Станислав

Понимаю. Скиньтесь и купите дешевую мультиварку. Не пожалеешь!

Мария

Спасибо) Постараюсь организовать столь полезную и нужную покупку)