Влад Цепеш

Скажи наркотикам трям, скажи наркотикам чпок, своди наркотики в цирк, купи им яблочный сок, нарежь к шампанскому сыр, открой наркотикам мир!!!)))

Ответы
Леди

Различные библейские принципы помогли многим наркоманам избавиться от губительного пристрастия. Вот некоторые из этих принципов:
«Давайте очистим себя от всего, что оскверняет плоть и дух, совершенствуя святость в страхе Божьем» (2 Коринфянам 7:1). Употребление наркотиков противоречит закону Бога.
«Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум» (Притчи 9:10). Глубокое уважение к Иегове, основанное на точном знании о нем и его путях, помогло многим освободиться от наркотической зависимости.
«Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои» (Притчи 3:5, 6). Если искренне уповать на Бога и полностью полагаться на него, то можно порвать с губительными пристрастиями.

Арина Шанченко

смотри чтоб тебе наркотики не открыли мир мертвых,наркоман самоубийца

Ирина Ильютенко

без комментариев, вопрос серьезный. не люблю приколов по этому поводу.

An
Angeliana777

стоп....и не нужны эти наркотики...достойно проживи эту жизнь.....

An
Angeliana777

поверьте в бога.....а не дьявола

Татьяна Пчелкина

это что очередная страшилка. Тогда я реально испугалась!!

Анатолий Чудайкин

Видел ребят. Мир для них открыт. Другой. Потусторонний.

Алена Ерофеева

фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Татьяна Ивченкова

А что шампанское с сыром - уже наркотиками стали...

Аврора 1

И КОМУ СКАЗАТЬ ? ВРАЧУ КОТОРЫЙ ТЕБЯ ПИЧКАЕТ ИМИ .

Оксана Просто Оксана

И они откроют тебе все остальные миры в ответ)))

Queen Of Damned

как мило описал. прям как детишек любимых.

Marina Ventsel

лучше к шампанскому шоколад или тортик

Сергей Крысин

На кол ещё их посади)))))))))))))))))))))))))))

Лада Ушачкова

Не нравится мне это высказывание

Ол
Ольга

ох ...как вас штырит не по детски!)

На
Натали

И вбей им в сердце осиновый кол!!

Виктория Гребеньщикова

хм наркотикам надо сказать НЕТ!

Cветлана

смотрю у тебя уже открыт!!!

Борис Ерохин

Поздравляю. Долгих лет.

Svetlana Ott

все наркотоки в топку!

Ми
Михаил

Вы видели глаза...той мамы,когда несли гроб с сыном наркоманы...