Анна Сми

Вопрос к парням. А ты бы чувствовал себя закомплексованность рядом с девушкой, которая выше или толще? Или рост/вес не имеет значения?

Ответы · страница 2
Александр

Для меня только рост,лишний вес нормально,а вот худеньких через чур не люблю

Резкий And Дерский

главное любить и ты всё это не замечаеш даже если она без ногая и без глазая !

Аслан Таов

Я и так стеснительный... А если еще рядом с девушкой то это вообще туши свет...

Нур Мурат

я не стою рядом с девушкой выше меня)), а толще меня значит толстая )) вообще ))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Во первых не тыкайте а во вторых я 197 роста и 115 кг со мной мало кто сравнится

Анна Сми

"Во-первых", пишется через дефис и выделяется запятой, раз уж ВЫ меня решили поучить, а, во-вторых, как хочу, так и пишу.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Мне с трубы проблемно, а тыкать неприлично

Анна Сми

Умничать тоже не особо прилично. Может я тоже с трубы и мне удобнее на эти клавиши нажимать?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Ты и вы не на соседних кнопках

Анна Сми

В запятые тоже рядом с буквами

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Запятые в другой раскладке

Андрей Чуркин

Ну только если это огромная разница в росте или весе от 20 см или от 50 кг

Дог Хантер

да как то все равно! пусть высокая...пусть полная...но в меру конечно)))

Ленивый Тролль

толще это плохо, а вот выше это хорошо, я буду её за коленку обнимать

Идущий К Горизонту...

Выше нет. Толще да. Не понимаю я этого. Что за прикол ходить плюхой...

Евгений Лобода

))))))))))) это как понимать? выше - толще, рост вес не имеет значения ?))))

Ouin Sisi

Рост без разницы. А вот вес.... Девушка не должна быть тяжелее парня.

ДА
Денис Алексеевич

Смотря какая разница) Но вообще лучше, если бы девушка была ниже)

Александр Александров

Не имеет значения, к тому же выше себя я встречал крайне редко.

Александр Александров

Судя по фотографии с параметрами всё отлично ) И рост 176 да ещё если с каблуками, вообще шикарно )

Анна Сми

Ну да, нормально. Занимаюсь) так что могу предположить, что да) спасибо 😊

Александр Александров

О творческая значит, это хорошо. Я вот тоже творческий, рисую, не профессионально, но большой любитель (когда правда время на это есть)

Анна Сми

Ох, рисовать вообще не умею

Александр Александров

А я всегда любил. Ты танцевать любишь, а я рисовать. Это всё виды творчества, это хорошо что это есть в нас, потому что в этой жизни не смотря ни на что, надо всегда уделять внимание любимому делу, а главное развивать его.

Андрей Пеньков

Все зависит от разницы в весе и росте. если велика разница то...

Евгений Меньшиков

Выше вряд ли. У самого 180+ , а вот насчет второго даже не знаю. 🙂

Алексей Сдатчиков

Рядом с тобой, любой мужчина будет чувствовать себя уверено!

Алексей Сдатчиков

Ты не представляешь как приятно делать девушке комплименты, когда она ухоженная и красивая!) комплименты даже можно не придумывать!

Дмитриий Резник

нет. если способна выразить свои мысли и вести беседу то нет

Фанис Шайдуллин

не имеет значения а вот если не обращает на тебя внимания ..

Антон Косич

Рост не имеет значение, а вот вес в пределах допустимого.

†Т
†† Тип ††

девушка выше меня?? хм........... это интересно но думаю круто