Марина

Трамп хочет победить Кощея? 🖼 Береговая охрана США требует у России Севморпуть. Пока по-хорошему.

Ответы
Вл
Владимир.

Марина.. Странный вопрос.. Мир однополярен и невозможно, чтоб было по иному, чем Америка не договорится с ВВП. Санкции - это фикция.

Марина

Япония вообще на пластике со 2 мировой))

Вл
Владимир.

морепродукты - это пластик? )

Марина

https://www.yaplakal.com/forum2/topic328649.html Морепродукты это для туристов это дорого.

Вл
Владимир.

Марина, есть такое - не спорю, но пластик и гмо разные вещи чуть. И вроде я объяснил про картофель.. дошираки думаешь не пластик?

Вл
Владимир.

Так и есть. Технология приготовления лапши дороговата(процесс) но в целом то вроде ничего. ещё около 40 лет назад догадались о синтезе из нефти белка..

Виталий Иванович Вербицкий

М-да, есть такое - прожить на дармовщине... Только как он будет его осваивать единственным ледоколом? Жадность фраера сгубила...

Зиннур (Октябрьский)

Пусть этот Трамп проконсультируется в Оксфорде или в других местах прежде чем что - либо начать

Зиннур (Октябрьский)

Каким образом он отмолит свои грехи перед своим народом за Перл Харлбор, Хиросиму или Нагасаки, за Вьетнам, ведь история хочет быть без искажений, моя честь😉 🌹

Марина

Из торы главное соблюдать субботу. Времени нет. Всё происходит одновременно. Одни стравливаются другие расселяются..

Зиннур (Октябрьский)

Ну во первых О"Генри первая картинка и возможно Трамп успеет добежать до мексиканской границы, был такой сюжет😂🐤 🐣 🐥

Анна Маркина

Да пошли все они вместе с трампом

Марина

как они уйдут если мы их ферма))

Анна Маркина

ааа, ну тогда мне вас жаль

Марина

Я пробовала не есть 2 недели, чтобы выйти из животного уровня, тело справляется нормально но я просто потом испугалась, это какая-то не свобода получается обрубить себе пусть и нижний но целый уровень

Анна Маркина

Я это не приветствую. Я ем

Roka M

Трамп сам не знает что он хочет.

Roka M

Это он так думает.

Roka M

Посмотрим на итог.

Иса Джи

это-хорошо