Марина

Трамп хочет победить Кощея? 🖼 Береговая охрана США требует у России Севморпуть. Пока по-хорошему.

Ответы
Вл
Владимир.

Марина.. Странный вопрос.. Мир однополярен и невозможно, чтоб было по иному, чем Америка не договорится с ВВП. Санкции - это фикция.

Вл
Владимир.

морепродукты - это пластик? )

Марина

https://www.yaplakal.com/forum2/topic328649.html Морепродукты это для туристов это дорого.

Вл
Владимир.

Марина, есть такое - не спорю, но пластик и гмо разные вещи чуть. И вроде я объяснил про картофель.. дошираки думаешь не пластик?

Марина

да? я не знала..

Вл
Владимир.

Так и есть. Технология приготовления лапши дороговата(процесс) но в целом то вроде ничего. ещё около 40 лет назад догадались о синтезе из нефти белка..

Виталий Иванович Вербицкий

М-да, есть такое - прожить на дармовщине... Только как он будет его осваивать единственным ледоколом? Жадность фраера сгубила...

Зиннур (Октябрьский)

Пусть этот Трамп проконсультируется в Оксфорде или в других местах прежде чем что - либо начать

Марина

может уже

Зиннур (Октябрьский)

Каким образом он отмолит свои грехи перед своим народом за Перл Харлбор, Хиросиму или Нагасаки, за Вьетнам, ведь история хочет быть без искажений, моя честь😉 🌹

Марина

Из торы главное соблюдать субботу. Времени нет. Всё происходит одновременно. Одни стравливаются другие расселяются..

Зиннур (Октябрьский)

Ну во первых О"Генри первая картинка и возможно Трамп успеет добежать до мексиканской границы, был такой сюжет😂🐤 🐣 🐥

Анна Маркина

Да пошли все они вместе с трампом

Марина

как они уйдут если мы их ферма))

Анна Маркина

ааа, ну тогда мне вас жаль

Марина

Я пробовала не есть 2 недели, чтобы выйти из животного уровня, тело справляется нормально но я просто потом испугалась, это какая-то не свобода получается обрубить себе пусть и нижний но целый уровень

Анна Маркина

Я это не приветствую. Я ем

Roka M

Трамп сам не знает что он хочет.

Марина

главное он может

Roka M

Это он так думает.

Марина

Я в него верю))

Roka M

Посмотрим на итог.

Иса Джи

это-хорошо

Марина

ага