Марина

В Киеве сегодня прошёл первый гейпарад, поздравляю, доигрались православные,вы в курсе?

Ответы
Чудная Брунгильда,Баронесса

Да это все херня...там ролик крутят,как одного воина света встречает девушка...другого бойца парень с обручальным кольцом...вот объясни мне:как можно доверить ему защиту родины,если он свою жопу не уберег?

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ну просто феерические долбоебы

Дневной Заяц

Что то после этой информации у меня окончательно об украине сложилось негативное мнение.Не дай бог с ними снова дружить..пусть с гейропой дружат.

Виталий Кирпенко

Я от подобных вещей абстрагируюсь. Ведь ничего изменить сейчас нельзя. За что боролись за то и напоролись...

Ал
Александр

Почему ж доигрались, это их истинное лицо, гей бендеровец это нормально явление 🤣

Сергей Стёпушкин

Вам это интересно? Я вас, женщин люблю. Гейпарад 2го августа, Либо - либо.

Константин

Название города не правильно написали. первые две буквы икс и игрек)))

Константин

Пал Киев. Нет больше такого города.

Шурави

А причём тут православные! Вы считаете это волнует только христиан?

Водяной

Есть и Сатанисты в нашей среде! И они уже никак не Православные!

Аптер Пётр Яковлевич

А причём тут православные?Это на всех христиан наплевали

Борис Козловский

нет не в курсе.. Народ был рад безмерно наверное..)))

Lаzy

Первый? Нет, не первый. А православные тут при чем?

Lаzy

Нет законных средств запретить.... Да и свобода их- требование Евросоюза. Зачем выставлять это на показ- для меня загадка..... Короче говоря- вопросов больше, чем ответов.

Марина

Мне кажется, издевается этот Евросоюз или пляшет под чью то дудку

Lаzy

Да мне, поибольшому счету- наплевать... Немного противно... Но это- мои проблемы. Если держатся в стороне от меня... А близко- не подпущу.

Lаzy

Вроде, тема исчерпана... Спасибо, всего доброго.

Io
Iosеf

...все норм...верной дорогой идут товарищи...)

Александр

чужая страна, чужие люди, чужые нравы

Юр
Юрил

Мари...Оставь их отверстия при них ....

Никифор Хальт

А как христиане к этому отнеслись?

Никифор Хальт

Наверное, молебен отслужили во здравие...

Сварожич

Ну Украина же Гейропа уже)))

Светлана Бульская

И не первый)))В прошлый раз полиции было больше,чем "парадников".

Михаил

ну был и был)))) что такого)))

Сергій

Правда? Первый раз слышу!

Сергій

Прочитал только что, так и думал что депутаты на парад пошли

Сергій

Ну в них то я не сомневался

Аламути

Порезвились петушки? )

Gio S.

Медведев тоже гей

Gio S.

Нам тоже! И вообще губительно это! В место того чтоб помирить народ хуже делают!

Gio S.

Я всегда за Путина был! Но сейчас.... обидно очень!

Марина

Обидно, не то слово, вряд ли это Путин виноват

Gio S.

Виноват! Запрет не должен был ставить! Этим он показал то о чем говорили! И опять народ пострадал! А если бы он наоборот сделал, как-то по человечески....объясни людям, только кнутом не получится!!! Это люди, им и добро нужно делать!

Gio S.

Еле еле налаживалось! Эти виноваты?, так он так же поступил! И народ опять начал вспоминать старые обиды! Говорит о грузии как о сброде! А этот сброд так как русскому относился туристу ни к одному так не относился хорошо! В шоке люди от нашего гостеприимства! Счастливы! Замуж вышли тут девушки и семьи создали! На это всем плевать! До каких пор?