Лёха Меркушин

Я вот люблю женщин без силикона , со своими бровями , в общем-то без ГМО , но сейчас таких мало...А вы легли бы под хирургический нож ради красоты???

Ответы
Вредное Ископаемое

люби со стороны. природная красота редкость. такую нужно быть достойным. фотки в помощь всем любителям😂

Вредное Ископаемое

ага. у него 2 таких. чувствую, мало

Лёха Меркушин

Я голосовал за площадку помнится)))

Вредное Ископаемое

7 будет. там , где мы и хотели. спасибо за содействие

Лёха Меркушин

))) пусть дерзает )

Св
Светлана

И тем не менее мужчины любят глазами.А женщина в любом возрасте хочет быть привлекательной.

Лёха Меркушин

Каждому свое

Таяна

грудь бы сделала. и на этом все... это была бы первая операция за мои 31год жизни и последняя.

Лёха Меркушин

У каждой есть

Таяна

Единичка норм? Руки подниму и их нет.

Лёха Меркушин

Норм , главное чтоб в руку помещались )))

Таяна

В руке еще место останется...

Лёха Меркушин

Я знаю девушку , у которой после родов сиськи пропали , т.е. ребра и два соска...так что у вас не беда. .

Галина Чаплинская Против Войны

и сейчас таких много, натуральных. Просто силиконово-бровастые больше в глаза бросаются.

Lady Winter 🇷🇺

не.. мне и так хорошо.. спортзал и курсы визажа- отличный способ прекрасно выглядеть...

Арина Богуславски

Привет! Никогда. Что Богом дано, с тем и живу. Кому не нравлюсь, не держу.

Арина Богуславски

Когда любишь человека, любишь его душой, а когда любишь душой, тогда и внешность любишь. Тогда для тебя милее его и нет.

Лёха Меркушин

Согласен👍

Лёха Меркушин

🌹🌹🌹хорошего вечера)

Арина Богуславски

Благодарю!!!!🤗Взаимно!!!🍓 🍓 🍓

Уральская Рябинушка

под нож-НЕТ, если на то нет особой причины (травма там или шрам....)

Валерия

под нож пока не решилась, но походы к косметологу регулярны))

Ва
Васи*Лиса

Душевную красоту ценю больше, ее никакой нож не исправит.

Natella Fedorishcheva

мне не надо, я и так обаятельная и привлекательная.

Лёха Меркушин

Это не сожаление , эх -это мол "Что сказать?" , а сказать то и нечего ))))🌹🌹🌹

Natella Fedorishcheva

Честно, поэтому приятно.

Лёха Меркушин

Хорошего вечера 🌹🌹🌹

Natella Fedorishcheva

спокойной ночи

Лёха Меркушин

Взаимно🌜🌜🌜

Фунтик

Только вот поправочка: женщин до какого возраста?

Лёха Меркушин

Любви все возрасты покорны.. Думаю все женщины хотят быть хороши всю жизнь

Фунтик

Вы, молодой человек, любили бы пожилую женщину и возбуждала ли бы Вас её увядающая фигура? Наверное нет. А пластическая хирургия позволяет приобрести в старости пухлые губы, упругую грудь.

Лёха Меркушин

Я думаю , что и с опухшим губами , да и с надутой грудью , старушка мне не подошла бы)))

Фунтик

А ты бы и не узнал, что она старушка. Познакомился бы с девушкой и не знал бы, что она бабушка.

Лёха Меркушин

Глаза не поменяешь , в них все видно..

Фунтик

Одобряю Вашу позицию. Но в основном женщина делает пластику, потому что себе не нравится то, как она выглядит. У неё возникают комплексы того, что все беды именно от внешности. А на самом деле проблема - в голове.

Лёха Меркушин

И я о том же)

Света В Конце Тоннеля

Таких много, у людей нет денег на эту чепуху

Татев

Неть, мы эгоистки, мы пока и так хороши)))

Лёха Меркушин

Учитывая , что у вас трое детей , думаю вам не нужно)

Татев

😁😁😁👍и то правда

Таша

Нет. Только в случае мед. необходимости

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

если только по медицинским показаниям

Кsюnя (Оксана)

Только на липосакцию😁😁😁😁😁

Olivia Autumn

Таких, как вы, тоже сейчас мало

Лёха Меркушин

В моем кругу , большинство нормальных ребят в этом плане)

Olivia Autumn

Это хорошо, что вы держитесь вместе, труднее сломить

Камилла

Если бы было необходимо то да

Камилла

Ну и это правильно

Лёха Меркушин

Вот только идеальных людей не бывает...

Камилла

Ну надо стремится

Лёха Меркушин

Думаю есть более важные объекты стремления))))

Камилла

Несомненою

Пани Малгожата

Не ложилась и так звезда))))

Лёха Меркушин

Вижу , яркая раскалённая)))))

Лариса Прокопьева

Нет, у меня даже ногти свои