Ольга

Вас встречали когда-нибудь в аэропорту с 199 розами?

Ответы · страница 2
Al
Alek...

Мне не столько лет..пока.

Al
Alek...

Однако долго ещё ждать придётся...

Al
Alek...

Благодарю за совет.Так и делаю.

Nevazhno Nevazhno

если 200,то значит груз 200

Nevazhno Nevazhno

https://media.istockphoto.com/photos/man-holding-a-huge-bread-on-field-of-wheat-picture-id467678918?k=6&m=467678918&s=612x612&w=0&h=LYDuFNLtmYx9FGQlaILI3XzQG1iMEsXO2lElDT7wWmU=

Nevazhno Nevazhno

да все из одной рыбки)вот хлеб не могу послать

Валентина Воронина

Нет. А что это меняет?

Валентина Воронина

Значит хрень полная!👎

Валентина Воронина

Ну и фиг с ней. С Наступающим Вас! Всех благ!

Ольга

С НАСТУПАЮЩИМИ 199 ЕЛКАМИ! ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОСТИ!

Сергей Муравьев

☺️Меня нет!

Ольга

Вопрос не в этом хотят, или не хотят. Наверное, если уже встерчаешь, то как минимум не против общения

Сергей Муравьев

😁В 6 утра встал в выходной день пошел на рынок купил 5 роз.Завтрак готовил каждый выходной, накрывал стол!!!Цветов хватило на 20 минут.Хай подняла-что-то не так положил!!!

Сергей Муравьев

😁Нет-подарил,Видимо на 20 минут!

Ольга

То есть сказала спасибо, а потом накричала?

Ольга

Нет! Как раз не удивительно. Скорее раздражительно😁

Шёлковое Сердце....

😲Нет.

Дмитрий Климович

только с миллионом алых роз?!!?

Валерия Кипелова

Никогда

Ольга

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Миша Чернов

пафосно

Майя Петрова

Нет...

Ольга

Елена! Давайте уже лететь и чтобы встречали😁

Майя Петрова

Некуда. Некому.

Игорь

Нет.

Ин
Инна

Нет

Ин
Инна

Не надо. Я и мужу сразу сказала, что не нужно никаких огромных букетов.

Ин
Инна

Не люблю бессмысленных трат. А розы вообще люблю только на кустах.

Ольга

приобретение школьных учебников не бессмысленная трата?

Ин
Инна

Только рабочие тетради у нас платно. По английскому и немецкому. Правда, дорогие. А, ещё атлас по географии, но он копеечный

Фидан

Нет

Ольга

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Фидан

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼 🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Ольга

вот это поворот💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Ал
Алиса

Нет

Ал
Алиса

Не надо. Меня смущает цифра)))

Ал
Алиса

Если это возраст-страшно, если вес- ещё хуже))(

Ольга

Если розам 199 лет, и они так прекрасно сохранились - это же прекрасно. Всем бы так.