Гильдия Распиздяев

С какого фильма или игры фраза? А провизии?боезапаса? хрен да ни хрена сверху..Мдаа и чего я только сюда полез? А вот именно чего ты сюда полез то?Люди там грязные понимаешь?Не в прямом смысле ,а душой своей,все после развала СССР как с ума посходили.А я посмотрел на всё то дерьмо что творится там и понял мне теперь только одна дорога в зону!Мда не думал я что тут бабахнет во второй раз после 86-го..ох не думал..Думал буду жить один отшельником ,да куда там и сюда людишки добрались.

Ответы
Pawel Velieff

Если 86-го, значит точно Сталкер)

Иван Строков

Почему в зону а не в тайгу

Гильдия Распиздяев

За заработком) там же артефакты за которые учёные готовы выложить кучу денег)

Иван Строков

Например какие артефакты

Гильдия Распиздяев

Я так понял лучше уж рассказать чтобы не было вопросов .Эта фраза с игры сталкер, артефакты аномальные образования за которые можно выручить кучу денег,артефакты сформировались под большим воздействием радиации и аномальной энергии из клочков земли листвы итд.Зона- Чернобыльская Зона отчуждения где произошли по игре сталкер ,2 взрыва всеми известный в 1986-ом ,и в 2006-ом после которого образовалась особо опасная аномальная зона.

Иван Строков

Я так и подумал

Аурэлия

сталкер??

Аурэлия

правда-правда??

Гильдия Распиздяев

правда) ну откуда же ещё?)