Полина Ильина

Вам нравится имя Полина?

Ответы
Касым Пирназаров

Прекрасное имя. Я вам жилаю крепкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости штоб не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленькии выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и штоб счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы все годы вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось будьте счастливы живите долго радостно без поиград и неприятностей!!!!

Сергей Егоров

У меня внуча - ПОЛИНА, главное , что бы имя подходило человеку..., человек должен красить имя!!!

Санёк Савинов

Честно не очень,но против ничего не имею,вообще бесит имя валера))

Rezo Goguadze

Прекрасная имя и даже очень мне не нравитса люблю ета имя

Захар Скляров

Нейтрален, нет ни плохих ни хороших ассоциаций...

Вадим Роик

А Вы что , обижены на своих родителей ? Напрасно .

Полина Ильина

Мне очень нравится свое имя! И я очень благодарна своим родителям что они назвали меня просто потрясающим именем! Просто хотела узнать мнение других людей!

Вадим Роик

Самое главное , чтобы оно нравилось Вам .

Полина Ильина

Мне и нравится!

Иван Старков

да это редкое и нераздражающее слух имя

Ангелина Птицына

У меня две бабушки и обе с этим именем

Alex Koverga

Очень нравится!Красивое русское имя!

Azat Azat

Да

Руслан Шиндер.( Абакан)

Главное не имя, а какой человек сам.

Роман Ромашко

каждое имя красивое по своему

да нормально, не переживай

Полина Ильина

А я и не переживаю

Ольга Колясева

да,дочь хотела так назвать

Недоросль

У меня племяшку так зовут.

Мистер-Х Мистер-Х

Жаль не пробовал на вкус)))

Николай Репников

Золотко,а ты зачем здесь?!

Николай Репников

Это образно так говорится от старших очень младшим,не обижайся! С Новым Годом!!!

Полина Ильина

Я знаю. И вас с Новым годом! Если не буду отвечать, вы не обижайтесь. Я просто послушалась и вышла из сайта.

Николай Репников

Удачи тебе и счастья,но здесь этого нет!!!

Полина Ильина

Спасибо. Вам тоже самого!

Николай Репников

🌹 🌹 🌹 Пока!!!!!!

Ира

мне нравится моё имя)))))))))

Кайрат Ахмедов

Оно похеже на Чеполино

Полина Ильина

Это так мило!

Кайрат Ахмедов

И прикольно мне нравится

Полина Ильина

И мне

Мирослав Бороздин

а что оно означает?

Полина Ильина

Бог красоты-апполон.

Мирослав Бороздин

значит сначала это имя давали мужчинам?было имя Апполинария...а осталось Полина

Мирослав Бороздин

а имя Полина очень красивое

Полина Ильина

Спасибо

Сергей Захаров

Склизкое какое-то!

Полина Ильина

А Сергей разделите на две части. На свое посмотрите.

Сергей Захаров

Тоже не фонтан!

Полина Ильина

Ага