Юлия Артемьева

Мама моя, пожилой человек, который день звонит мне, заставляет вакцину поставить от коронавируса, когда её узаконят. Так мне даже в детстве только в роддоме прививки поставили, потом - ни одной не было за всю жизнь.. Её спрашиваю - с какой стати, если прививок никогда после роддома нельзя было ставить?

Ответы · страница 2
Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Я тоже беспрививочный,кроме оспы из роддома

Юлия Артемьева

воот! для чего сейчас рисковать?

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Смотрите на ютуб, там много полезного,я про фикцию с прививками,это какая-то очередная афера как и с масками

Юлия Артемьева

у нас в городе с 11 сентября - опять масочный режим. Сегодня курицу мне никак не продавали в магазине. ладно, муж рядом был. я просто стояла рядом, а он оплатил эту курицу, посколько надел маску

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Боже! Когда эта коронобесия закончится!

Леонид Музафаров

У нас в детсаду и в школе прививки делали...

Юлия Артемьева

Я в детсад не ходила, ни одного дня, а в школе в медкарте написано было, что прививки мне противопоказаны.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

скажите, что поставили, успокоится!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

спокойствие мамы, важно!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пожилой человек, беспечен, может и не понять из-за возрастных особенностей, не со зла...

6К
6 Кадров

Почему вам нельзя ставить прививки?

Юлия Артемьева

С рождения была астма, когда родилась и жила в Нижнем Новгороде, на влажный климат и смог сильнейшая аллергия, непереносимость антибиотиков.

Юлия Артемьева

он есть у всех, этот риск. И при чем тут грипп?

6К
6 Кадров

ну в детстве прививки от туберкулёза делают так то

Юлия Артемьева

У всех россиян есть след от прививки на предплечье, у меня его нет. После положенных и сделанных в роддоме прививок сразу после моего рождения у меня прививок нет.

Я-
Я-Искал-Тебя

Юля по лесу шла,пирожок на пне нашла

Юлия Артемьева

Я чужих пирожков не ем. Вдруг в нём - вакцина от коронавируса...

Я-
Я-Искал-Тебя

боишься гриб на голове вырастит?

Я-
Я-Искал-Тебя

я о тебе позабочусь

Юрий

не садись на пенёк, не ешь пирожок

Юрий

🤔

Димка

Юля, ты уже большая! Решай сама.😲

Юлия Артемьева

Я решила. Хочу, чтоб мама нге расстраивалась за меня, а поняла

Димка

👍🌷

Виктор Маркин

тоже никогда не делал. 🙂🍓☕😉

Надежда Томина

Мне 67 я не хожу в больницы, я считаю чем дальше мы находимся от здравозахоронения ( больниц) тем мы дольше проживем

Надежда Томина

Я убедилась на своем муже, он очень верил что наши врачи заботятся о нашем здоровье, а я сначала не было времени, а потом поняла что мне и не надо туда ходить, даже карты нет и полис мед,страховой не получала

Юлия Артемьева

Наши врачи не заботятся, они исполняют свои обязанности. Мы не всегда знаем, что в эти обязанноти входит. Карта есть у нас, ко врачам приходится заходить время от времени, хорошо, что серьёзных проблем со здоровьем нет.

Виктор Маркин

да по крайней необходимости. и то в результате всё сам. 🙂

Друг Михаила

Мама просто пожилой человек

Друг Михаила

Передам, спасибо

Георгий Клинцов

МАМЕНЬКУ НУЖНО СЛУШАТЬСЯ.

Ход Конем.

Ставить?! Куда? У шкапчик?!

Черный Ангел

И не ставь мой тебе совет

Юлия Артемьева

Так не буду. Хотелось бы её убедить. Ни в какую.

Юлия Артемьева

У неё одно овнование - "Так говорит Путин".

Черный Ангел

Он много чего говорит.Скажи ей- он сказал повышения цен на бензин не будет а что в итоге?

Юлия Артемьева

Её это не интересует, т.к. она не ездит на транспорте. Оччччень редко - на такси до поликлиники.

Черный Ангел

Так ты ей скажи или она тебе не доверяет?!

Юлия Артемьева

Она доверяет только Путину. Все, кто говорит о нем плохо - становятся врагами.

Черный Ангел

Ладно,это ее выбор а мы сделаем свой

Наталья

Скажите, что поставили

А(
Алёша (Клайд)

Она просто Вас любит)

Юлия Артемьева

Я понимаю, поэтому не спорю, а хочу найти доступные её пониманию аргументы

А(
Алёша (Клайд)

Я бы сказал, что поставил..) Она и успокоится)

Игорь

Она не всем показана.

Ан
Анатолич

От нас вы,что хотите?

Юлия Артемьева

Именно от вас - ничего. От других - общение

Ан
Анатолич

А с вашим вопросом общение как связано?Осудить вашу маму?

Юлия Артемьева

Мнение других. Хотите кого-то осудить - это не ко мне.

Андрей Каширин

Они в группе риска

Юлия Артемьева

Я - не про "них". Она то со всеми прививками, а мне было нельзя.

Андрей Каширин

Почему?

Ruslan

Как это - нельзя?

Юлия Артемьева

Так это. Асма была и аллергия в детстве сильные. Постоянно болела, пока в другую местность не переехали. Вот никаких прививок и не ставила.

Ruslan

Астма и аллергия - противопоказания к любым прививкам? Что-то ваши врачи перестраховались......Опыт последних лет показывает, что дети с астмой, как правило, переносят прививки без осложнений и вырабатывают хороший иммунитет к инфекционным болезням. Проводить вакцинацию у таких пациентов следует в период ремиссии бронхиальной астмы......https://medi.ru/info/1626/

Юлия Артемьева

Типа я куда-то по ссылке должна перейти и с чьим-то умным теоретическим измышлением ознакомиться? Пока я в течение четверти века ничем простудным не болела, и в мои годы не имею хронических заболеваний, наплевала я на ваши ссылки.

Ruslan

Так вы не только астматик и аллергик. да еще и шизик....ссылку я давал, чтобы убедились, что это не моя выдумка

Юлия Артемьева

А вы зависимый от различных мнений, а не от фактов, идиот

Ruslan

На обиженных богом, да еще больных я не обижаюсь...

Юлия Артемьева

Так же, как и я. Ставьте прививки всегда и против всего и удачи .

Sniper In The Night-Степан

отказывайтесь...

Анна

🖼

Юлия Артемьева

Если б так, то оно конечно - я "за"