Андрей Мещеряков

кт?о ?об?ъя?сн?ит? э?то?т ?фе?но?ме?н,? ч?то? п?ос?ле? к?аж?ды?х ?дв?ух? з?на?ко?в ?зд?ес?ь ?по?дс?та?вл?яе?тс?я ?зн?ак? в?оп?ро?са?

Ответы · страница 2
Лариса Глазова

Вот вы заморочились))

Андрей Мещеряков

и не говорите, Лариса! 😃

Наталья Маркова

есть какой-то смысл.

Андрей Мещеряков

не знаю, может демонический?

Там Где Лето

У вас комп глючит

Андрей Мещеряков

не может быть, никогда и ни на одном ресурсе такого я не видел..

Там Где Лето

Здесь попадаются такие вопросы, как ваш. Такое встречается, но не часто. У меня ни разу не было, все вопросы проходили нормально

Татьяна

редко у кого

Татьяна

у меня кажется нет, Вы же не видите у меня вопросительных знаков? у Вас - да

Андрей Мещеряков

я уже даже писал в обратной связи неделю назад, обещали исправить, но как видите...

Татьяна

бывает, а почему - неизвестно

Алла Потопа

не знаю

Андрей Мещеряков

вот и я не знаю, эт у них такой прикол

Алиса Д'кошка

гон

Андрей Мещеряков

- гараж особого назначения

Алиса Д'кошка

какой нить:)))) ?????? семерки например с шифтом:)))))

Андрей Мещеряков

и только на этом ресурсе, да?

Алиса Д'кошка

ну спрашивалка же:))))) спросить, задать вопрос, вот вопрос и липнет:))))))

Андрей Мещеряков

ааа, то-то я думаю...точно, вопрос прилип