Сергей Шиловский

Женщины делают из мужчин дураков или они работают с уже готовым материалом ?

Ответы · страница 2
Konstantin Kazakov

Зависит от женщины: если сама такая,- сделает дурака! Но мне больше по душе те, кто из солдата лепит генерала.

Та
Татьяна

умная женщина из дворника сотворит президента компании....а дура миллионера в бомжа превратит..)))

Алла Русакова

Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется...)

Та
Татьяна

умная женщина из дворника сделает президента компании....а дура из миллионера сотворит бомжа..))))

Марина Горлач

Чаще всего наоборот - женщины пытаются из дураков сделать мужчин! И где же ваше спасибо за это!!!

Сергей Шиловский

Ну это когда в первый раз ...

Ро
Роза

каждый пытается подстроить под себя, порой через коленку. у кого-то и правда материал готовый)

Виктор Посесор

на данный момент нет недостатка в изобилии материала так что с каким хотят с таким и работают

Валентина Михайловская

я тебя слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила. Так в песне поётся?

Nataly ;-)

если в человеке заложен такой потенциал...дураком он может стать по любой причине

Мураз Халилов

материал то готовый только для остроты ошушение надо прикидоаатся что это не так

Виктория Джанашия

понятно с готовым....кому то конечно везет...в смысле встречаются отнють не дураки

Александр 505

Серж...... Глупость - это не половой признак....... Поэтому - не знаю, что ответить.....

Тамара Потапова

нельзя сделать или переделать нужно просто принимать человека какой он есть..

Алёна Луценко

мужчины сами из себя частенько делают дураков.... а потом во всём винят женщин

Мэ
Мэри

женщины делают из мужчин умных. а когда те умнеют, то бросают женщин. та-дам...

Андрей Рыжков

Скорей всего с готовым материалом иначе кто позволит из себя дебилу лепить

Марина Ковалева

скорей всего мужчины делают из женщин дур...но у них это плохо получается...

Сергей Шиловский

Ваш принцип : "Мужчина — это существо, которое всегда виновато просто так …" ?

Марина Ковалева

просто так у нас ничего не бывает...это вы так думаете

Галина Савина

По моему часть женщин становятся дурами при общении с мужчинами быстрее...

Сергей Шиловский

Вы имеете ввиду какую часть у женщин ?

Галина Савина

Женщины вдруг начинают думать........А это им вредно делать....

Лю
Любовь

ни одной женщине не удавалось сделать идиота из мужчины без его согласия!

Дмитрий Демьянов

Думаю, с готовым. Если человек с мозгами, сделать из него дурака непросто.