Марина

Всё плохое в этом мире делают демоны, какое против них оружие действует? интересно.

Ответы
Захар Исаев

"Покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас" (Библия).

Захар Исаев

Действия демонов разоблачает Библия, например, в ней написано, что они побуждают людей к спиритизму, ненависти...

Марина

не только, они побуждают подписать вексель, а любоя бумажка с подписью уже вексель, а вы всего-то зарплату получили))

Константин Досягаев

про демонов - это к Александру Захарову

Ba
Baltico

Пока вместо демонов друг друга мочат

Марина

У демоной всегда войны, пока очередную платформу "голодных игр" не сламают не успокоятся.

Яду Хари

Любовь - это божественное оружие

Яду Хари

Я же знаю, что я душа, не тело . Зачем мне увольняться и бастовать от любви?

Марина

Первоначатьлно делаете правильный выбор?

Яду Хари

Выбор не бывает первоначальный, он всегда правильный.

Марина

А ээто про что? Значит ложное эго, врет своему Я

Яду Хари

Это про вечную душу и бренное тело

Нупоучименяжить

Дистанция- лишение полномочий

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Люди сами все это делают. Увы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо свои косяки свалить на эфемерные сущности, тем более, что они не против. Это сделал не я, все это они.... И всё. Но нет, виновных видно, они живые и настоящие.

Марина

Как видно? Я вижу как подставляют кого полегче)) Вы как отличаете иллюзиюМайя от реальности? Никто вон е помнит, что мать Тереза жила в 15 века. Людям наставли прививки тяжёлыми металлами, которые попали в голову и они теперь просто аватарги для игры

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я не в курсе про иллюзии мая. И я не ставила прививку, я против их.

Александр Петрович Кудрявцев

по фильмам помню ведьмы

Алексей Шутов

Вера в Бога и церковь!

Марина

Грехи это ошибки, а мы тут лишены разума)).

Алексей Шутов

Грехи это грехи!

Марина

нее)) Мы ж тут искали первый перевод, если пошариться в ответах то можно найти. Грех это ошибочный выбор. К примеру если вы сразу свою жену выбрали верно, то это не грех. Если вы не ошиблись с порцией еды то это не грех и тд..

Алексей Шутов

Не согрешишь не покаешься!

Марина

покаЯнеЯ это и нужно чтобы дали переиграть

Le Gushon

Кто такие эти демоны?

Марина

Де́мон (ст.‑слав. де́монъ[3] от др.-греч. δαίμων [da͜ɪ́.mɔːn] «дух», «божество»[4][5])

Le Gushon

😲

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Порча -имущества

Светлана Спицына

Какие демоны?!)

Марина

Светлана Спицына

Не сочиняйте) Все от пустой головы и длинного языка

Светлана Спицына

Не одной википидией жив человек

Дмитрий Каракозиди

Демоническое.

Дмитрий Каракозиди

А демоны это что за фигня?

Марина

Де́мон (ст.‑слав. де́монъ[3] от др.-греч. δαίμων [da͜ɪ́.mɔːn] «дух», «божество»[4][5]) — собирательное название сверхъестественных существ или духов, занимающих низшее по сравнению с богами положение[5], которые могут играть как положительную, так и отрицательную роль[5]

Дмитрий Каракозиди

Ξέρω τι είναι δαίμονας στα ελληνικά - я знаю что такое демонас на греческом. А что за херня на самом деле?

Марина

на самом деле это ваш комвоир, которому можно всё ))

Дмитрий Каракозиди

Или на который положил ...

Арбузный Ихтиандр

Молитва...

Славянин

Молитва..

Славянин

Человеку дано право выбора. Что сеем то и жнем.

Ан
Анастасия

Молитва

Марина

им и молитвы(Де́мон (ст.‑слав. де́монъ[3] от др.-греч. δαίμων [da͜ɪ́.mɔːn] «дух», «божество»[4][5])