Когда отцу был 31 год, Пете было 8 лет,
У Вас две одинаковые нити, призажигании одного конца любой,
будет длится 1 час .Вопрос - как с помощью 2 х ниток и спичек отмерить 45 мин. не касаясь руками нитей?
хороший вопрос Ирина
Да можешь не отвечать, Хабиб, непросто
очень даже
Написать ответ? Или думать пошел?
напишите
Зажечь оба конца одной нити и всего один конец другой. Когда сгорит первая нить - значит прошло 30 мин. Сразу подпали второй конец другой нити, так, чтобы
шел навстречу друг другу. когда полностью сгорит - значит прошло 45 мин. Ответ длиннее, но писать много немогу больше
И так мозги от жары кипят, а тут задачи
Просто дело в том, что у нас прохладно.. Периодически дождь идет..
А у нас дышать нечем
Сегодня ночью проснулся от того, что холодно. Без одеяла спал при открытом окне...
А мы раздетые спим
Чего отец умер что ли?
нет жив
23 года
41 год получается Пете
Совершеннолетний
23 Пете. 46 лет отцу
Столько не живут
Да вы просто Фридрих Гаусс
На 23 года меньше
Почему не 24?
потому что не 54
23...период 15
верно
Почему не 16 период?
в уравнении вычисляем период, а потом прибавляем к возрасту реципиентов
Можете разложить?
Так типо 23
31-8 = 23х2=46
23 года.
23 года
хз
23?