Петр Дрогальцев

Почему большинство людей принимают доброту за слабость…?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не принимают.. понимают все просто если принимать как доброту то и самому нужно добром ответить а они не желают или не могут.. вот и поворачивают по своему...

Петр Дрогальцев

Может и не стоит вовсе добрым быть

Петр Дрогальцев

Я думаю все просто должно быть в меру, и добро и зло

думаете не верно...Добро как свет оно должно разгонять тьму... а не тьма должна поглащать свет

Валерия Кипелова

Потому что люди не ценят к себе хорошее отношение

Друг

Смотря как ее проявлять и что при этом думать

Es. Vik.

Не догадываются на сколько вы добротны))

Кт Мпо Ду.

Я тоже задумывался об этом...

Ти
Тигр

Потому что это слабость и есть. Мир конкурентный. И каждый борется за выживание.