Judy London

Серьезный вопрос! В чем разница между заочным и заочно сокращенным формой обучения?

Ответы
Хазби Хосаев

Тот же липовый диплом, Вам выдают за меньший срок "обучения", но дороже...А вообще-то еще Черчилль говорил, что заочно учиться, это как заочно пообедать...)))

Judy London

Нет я на грант сдаюю

Хазби Хосаев

Все равно Черчилль был прав...)))

Алекс Венцель

Разница в том, что одним нужны знания. а другим только диплом. чтобы потом им размахивать...У нас сейчас в стране две трети недоучек с дипломами...

Judy London

Я в колледже очно училась на красный. Сдала на грант заочно сокращ, так как надо работать вот высший хочу закончить

Алекс Венцель

Умница. В жизни всё пригодится... Я сам учился до 46ти лет...))))))))))))

Judy London

Спасибо

Марина Александровна

Ну обычная заочка это полные 5 лет обучения(если вышка),а сокращённая это ты все за года 2 пойдёшь.

Марина Александровна

Не. Че в интернете нету?

Judy London

Нету вот(

Марина Александровна

Задай здесь вопрос про квоту,может кто че умного и ответит.

Judy London

Никто нормально не ответил

Марина Александровна

Ну тогда не знаю 😐

Ан
Андрей

и там и тут все зависит только от вас- за уши никто тянуть не станет)

Judy London

вот именно мне надо выбрать одну на грант

Ярослава Синица

я про заочно сокращенную форму обучения первый раз слышу....

Второе- скорее всего на базе спо

Aleksandr Exalov

В количестве полученных знаний

Ярослав Болонин

А вы попробуете и то и до. Не!!!

Judy London

Если бы можно было бы. Невозможно так надо выбрать одну но я не поняла в чем разница между ними

Сергей Фунтов

ой я уже отучился не в курсе

Judy London

Ясно

**
***********

зря деньги тратить..

Judy London

На грант бесплатно

**
***********

бесплатньій только сьір в мьішеловке

Judy London

М

**
***********

ага

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Второе это как ?

Judy London

Есть на заочно сокращ. Ты откуда?

Judy London

Аа ясно тогда я из Казахстана

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

У нас гранты только негосударственные исключения губернаторские стипендии

Judy London

Аа