Жена Дракона

Смысл платья , если его мужчине не хочется снять с женщины ?

Ответы · страница 3
Ге
Гебельс-Людмила

Женщина должна быть такая что б с нее хотело с ь снять это платье.

Дмитрий Иваныч

Бывают ситуации, когда мужчине не надо снимать с женщины платье.

Жена Дракона

они мысленно его представляют на красивой женщине ,как Вы думаете ...какой они эффект создают ?

Дмитрий Иваныч

Эффект сказочной виртуальной реальности... Или эффект инферно. Ведь только очень грустный и разочаровавшийся кутюрье мог придумать моду на рваные джинсы.

Жена Дракона

😀 Дмитрий , дорогуша ... мы о платье , с Вами можно дойти и до нижнего белья с такой скоростью!

Дмитрий Иваныч

Дык, и я об одежде. А платье - часть этого понятия... Так что, при желании, можно и дойти...

Жена Дракона

пока не вызвал такого желания ,приятного дня!

Юрий Жданов

Для того,чтоб мужчина снял платья с женщины,нужны,некие условия.

Arkadja Ghukasjan

если не хочется пусть не снимает-не обязательно чтобы он снимал!

Серж

Все дело в естественной женской красоте, а не в клочках материи.

Жена Дракона

я бы не назвала ,правильно подобранное платье клочком одежды

Серж

Женщина естественно не назвала бы. А для мужчин это все тряпки.

Жена Дракона

весьма ...они трогают эти тряпки ...

Серж

Не знаю че у вас там за мужчин, которые трогаю женские тряпки. Ну это уже ваши там проблемы, пусть трогают, самое главное что бы не одевали.

Вячеслав Лебеднов

молодец,только прямую мозговую линию постарайтесь искривить....

Алексей О.

В декольте... СИСЬКЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аликпер Агакишиев

смысл очевиден....платье нравиться ему больше ...чем его хозяйка

Жена Дракона

возможно

Мадина Нуркенова

Женщины не должны одеваться и ухаживать за собой ради мужчин

Виктор Молчанов

Есть больные и манекен разденут, подумают резиновая женщина.

.... Реус

Это скорее смысл женщины, если с неё не хочется снять платье.

Грейсвандир

..смысл мужчины, если ему не хочется снять платье с женщины?)

Жена Дракона

без вопроса 😃

Антон Игонин

а может он хочет его порвать??? (но боится в этом признаться)

Валерий Шилов

Ощущать тело женщины под тонкой материей - это возбуждает.

Жена Дракона

О как

Валерий Шилов

Может, я старомоден, но женщина в халатике или платье и чулках (немаловажно!), на мой взгляд, наиболее эротична, чем в брюках.

Борис Кучеренко

а как же, перед подружками попонтоваться , перед кем же еще

Ева Татосян

да причем тут вообще мужчина. Платье - это состояние души.

Жена Дракона

это ж какая фигура не позволяет платье ?

Ева Татосян

Я потолстела и не буду обратно похудеть. Вооот такие дела.

Жена Дракона

хотите похудеть ?

Жена Дракона

в личку могу написать

Жена Дракона

уже

Ам
Американец

Гениальная логика. Давайте вообще будем голышом ходить.

Жена Дракона

Вы ходите в платьях?

Ам
Американец

Юмор оценил. Как Вы поняли,любую фразу можно перефра

Ам
Американец

Перефразировать. Вот и вопрос...основываясь только на мыслях о раздевании...зачем носить одежду...

Жена Дракона

Прежде , чем её в определенном месте не носить , её нужно подобрать одеть , произвести впечатление...чтобы захотелось снять))))

Ам
Американец

Произвести впечатление...на кого?

Сн
Сам не свой

В платье несколько смыслов ,а снять это только один из))))

Жена Дракона

Кто же против , конкретный вопрос ... мне что анализ всех возможных вариантов здесь освещать,?

Сн
Сам не свой

не кипятись!))))Тогда по ситуации )))) а женское тело для мужчин всегда привлекательно-красиво. Но ведь есть прозрачное платьеце😜

Жена Дракона

есть скромность

Yuri Kozhevatov

Привет...не успеешь вмешаться в процесс-и уже без платья!

Александр

Быть красивой. Раздеваться дама сама должна. Так привык