Жена Дракона

Смысл платья , если его мужчине не хочется снять с женщины ?

Ответы · страница 5
Нат ...

смысл штанов, если их не хочет снять девушка?

Yuri Zamiralov

Интрига, пред...воодушевлением........нега. ..... .

Имя Женское

жить нужно для себя, если больше не для кого

Имя Женское

Неть......все богатые избалованы

Ole +Ole

Я недавно услышал от одного крутого "братка" в ресторане... Что главное в отношениях с любой женщиной - именно отношения...Не "морда лица" и длинные ноги... А вы - избалованы... Настоящими чувствами - и они дорожат, если при памяти 😉

Имя Женское

Да нифига.....есть у меня знакомые миллионеры. Писать лень...но факты в реале. Имеют несколько семей....пока их не разоблачили. Жаль жён, к старости остаются одни....хотя материально обеспечены пожизненно

Ole +Ole

так... Больны от тщеславия и вседозволенности - уже НЕ ПРИ ПАМЯТИ парни! 🙂

Имя Женское

Большие деньги всегда зло

Валерий Рудаков

смылс в одежде и что носить и кому подходит

Жена Дракона

хорошо

Валерий Рудаков

а с ЖЕНЩИНЫ если ОНА ЖЕЛАННА можно и рабочую РОБУ снять)))

Женя Женя

Смысл платья такой же как и любой одежды ..

Жена Дракона

конеш

Женя Женя

Мужчина который не хочет снять платье так и любую не захочет снимать одежду !

Отрицательный Персонаж Мультфильма

бабы они как канфеты развернитека вот эту

Жена Дракона

Конфетки правды...красоты и превосходства

Эл

Какой смысл его носить,покажите все сразу

Пошлое Не Вернуть

смысл мужских трусов, когда стояк мучает?

Денчик Денчик

Его хочится задержать и залезть под неё)

Жена Дракона

Понятно

Денчик Денчик

Забрать, т9 слава каверкает

Жена Дракона

Смысл уловила , спасибо

Н-
Надя --

Чтобы его захотела снять другая женщина

Жена Дракона

себе

Вадим Г.

странный какой то мужчина,правда... 😳

Таня Танина

а что самой вложить в это смысл слабо да

Жена Дракона

Я воспитана в группе полной семьи , это как раз называется воспитанностью!
Вы женщина себе пожелайте всего самого наилучшего, а у меня и так всё это есть!))))

Таня Танина

я не хвалюсь полной или частичной но кто то когда то истину сказал типа ты это ты конкретно один плохой хороший гно ты вы это как собак не резаных так что идите вас на

Жена Дракона

Вас никто не спрашивал о похвалах....получайте удовольствие дальше... придется Вас с собой взять

Таня Танина

счастья тебе женского и радости

Жена Дракона

Как раз вместе его и получим 😂😂😂😂

Я Не Хрен Все Знать

А вот с тебя бы я снял и не только платье

Жена Дракона

И чё?

Я Не Хрен Все Знать

На пол бросил

Жена Дракона

😂😂😂😂😂 на пол бросил свои желания

Я Не Хрен Все Знать

А разве они у нас не общие

Жена Дракона

Нет

Я Не Хрен Все Знать

Ты шутиж зачем я тогда с тебя платье снимал

Ѻлегъ

тебя, как я вижу, платюшко то обременяет

Жена Дракона

в жару +40

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В том и смысл, чтоб его хотелось снять....

Ил
Иллюзия

Один не хочет, так другой не откажется)))

Ахмет Ринатович

Кагбе одежда типа покрывает и утепляет

Жена Дракона

😄 как целлюлит можно спрятать ?

Cтефания

значит не ваш мужчина)))и платье не то))

Жена Дракона

я не о своём выборе

Та
Танита

а вы носите платья лишь с одной целью?

Жена Дракона

цель просто его одеть ...это скорее всего не цель , а стереотип и фактор защиты от внешней среды ,можно в каждом вопросе найти ограниченность , только эта ограниченность не связана с темой вопроса ! в любом вопросе есть тема , если она Вам не нравится ...лучше пропустить вопрос и конечно я советы не хочу раздавать !

Та
Танита

вы сами конкретизовали свой вопрос..сделали акцет, посему имейте смелость услышать ответ..пусть и не лицеприятный для себя

Жена Дракона

вопрос на вопрос...это ответ сочетающий неуважение ,прежде всего аргументируйте ,а потом я сделаю выводы смогу ли я терпеть !

Та
Танита

да мне без разницы...я свое мнение сказала

Жена Дракона

обычное недовольство ... мнения не вижу , приятного дня!

Жена Дракона

спасибо

Грач Налбандян

Судя по вашему фото, вы провокатор!!!!

Жена Дракона

Да ладно , тогда весь пляж провокаторы

Грач Налбандян

На этом пляже кроме вас, ни кто не привлекает так внимания. Я уверен.

Жена Дракона

Это Ваша личная фантазия

Грач Налбандян

Это моё личное убеждение. И не спорьте со мной! Я лучше знаю!