Я С Марса

Кто-нибудь любит горчицу? Какую?

Ответы
Владимир Проданец

Когда в столовых на столах стояли тарелки с нарезаным хлебом, а рядом горчица . перец .иногда - лук и чеснок . то очень многие любили намазывать хлеб горчицей. Стеснительные брали стакан чая за 2 копейки и утоляли голод (времена тов. Хрущева)

Иван Королевский

ну есть такое дело. не знаю как она правильно по рецетпу называется но очень острая и вкусная при этом. одна добрая бабушка своей на рынке торгует.

Владимир Родыгин

Любит-мой сын. Очень обрадовался , когда привели горчицу столовую- в Питер-хотя теоретически-рецепт вроде бы один и тот же ...

Марина Волоскова

Кто-нибудь, конечно ,любит горчицу.Ну и я не исключение-люблю зернистую,особенно с отбивой!Вкусненько!!!ММММ!

Ирина Гордеева

Горчица бывает очень вкусная и полезня. мне нравится, как готовит моя приятельница - на огуречном рассоле.

Виктор Южаков

к сожалению не приготавливал сам . по острое люблю . покупаю чтобы мыть посуду в порошке . вместо химии .

Эльмира Ибрагимова

Нет Я не люблю ! Я может кто и любит мне не известно ! Во всяком случае в нашей семье ее игнарируют !

Елена Кривошея

Секрет кулинаров, чтобы мясо было вкусное надо в мясо добавлять сухой горчицы. Вкус обалденный

Владимир Смолев

Обожаю нашу Русскую жгучую с холодцом! А нем ецкуб сладкую хорошо с сосисочкой и с булочкой.

Андрей Загоровский

классная на украине -торчин наименований много от слабо кислой немолотой до особо острой

Мария Казаева

Я горчицу обычную добавляю как соус при готовке вторых блюд, а так с зёрнышками вкусная.

Людмила Михеева

ядреную!при насморке отличное средство,все прошибает,но не все желудки вывозят!

Анюта Скавронская

Каждый человек любит по разному. Кому то острая нравится, а кому то не очень

люблю сам её делать, поядренее, чтоб слёзы наворачивались и глаза вылезали

Юлия Гурина

люблю горчицу, которую у нас в столовой делают. из чего - не знаю, но вкусно

Вячеслав Аксенов

Сам её готовлю, такую что б глаза из орбит вылезали и лоб потом покрывался

Наталья Я

кто нибудь наверное любит раз ее выпускают в таком количестве и разную..

Роман Арзымбетов

легче ответить какую не люблю - сладкое подобие западного производства

вручную сделанную, острую, чтоб глаза из орбит вылезали, можно с хреном.

Gulzhan Tagaeva

я люблю,особенно когда гриппуешь....и лечит и согревает и пищу бодрит...