Вовчик (Укг)

Господа и дамы! Вот почти* все куда-то бегают, стараются для того, что бы продолжить свой род и оставить приемника после смерти, понятно, схема проста, родится сын, потом садик, школа, колледж, универ, работа, возможно бизнесс, пенсия, старость и все....... конец..... Но вот согласитесь, когда были мелкими, сидя у деда на коленях, слушали его супер захватывающие истории из жизни и честно, никто никто не догадывался что через 75 лет история повториться. В этой системе государств уже стало настолько привычно, что единицы из миллиардов вырываются из нее. Год за годом каждый человечек проживает время в этой системе, получается судьба каждого расписана на какую-то хрень!?!!??! Чему можно учиться 11 лет в школе? А 5 Лет в Институте? какая нахер пенсия? Печатают деньги, для того что-бы у кого-то было много, а у кого-то только пыль? Не пойму........

Ответы · страница 2
Геннадий Костюков

жизнь это тонкая штука и жить надо ради кого или чего

Виктор Забальский

Отрезок времени данный тебе Судьбой для Вечности.

Ольга Кузнецова

согласна. сама этого никак не могу понять

Mo
Morfius

Измени мир и свою жизнь, все в твоих руках

Сергей

Вопроса не видно... дальше-то что?...

Вовчик (Укг)

вопроса не виииииидноооо........ )) я рад за Вас, что Вы не замечаете этого Хаоса) не увлекайтесь этой мыслью по сей день)

Сергей

Никакого хаоса нет. Всё именно так, как ты и написал: "садик, школа, колледж, универ, работа, возможно бизнесс, пенсия, старость и все....... конец...". Но прошу учесть, что мысли всё же - материальны! Кто как себе свою жизнь рисует - тот так и живёт. Так что, Вовчик, - дерзай! ...до КОНЦА!

Вовчик (Укг)

СпасИиибо)))) не ожидал такого настроя)! спасибо еще раз) учту, буду художником своей жизни

Олег Мармилов

у тебя есть варианты изменить мир?

Вовчик (Укг)

мдаа, он меняется каждые мили мили секундочки, а так по чесноку, нет. вариантов нет. но я очень стараюсь. начал с себя

Олег Мармилов

правиль хочешь изменить мир-начни с себя

Натали

так легче стадом управлять

Таня Ежова

Преемника... оставить...

Вовчик (Укг)

нее, не в этом соль! трахаются и рожают все, но бобры нужны, бабочки тоже нужны, мышки, и те нужны, бамбук тоже нужен, в природе все друг другу нужно, а человека не будет, все будет только лучше в природе?

Евгений

завидуешь единице?

Вовчик (Укг)

ага) буду стремиться стать независимым от государства!

Евгений

тогда копи бабло на Баунти

Вовчик (Укг)

😮 базару нет! Сергей красава)

Евгений

Вован!!! (ведро слез) я тоже хочу-уууууу свалитьь из нашей страны. Я был бы на соседнем острове.

Эльмира Мустафина

Лабиринт какой-то

Куралай Амандыкова

мы как белка в колесе, нужно выпрыгнуть из колеса, будет интересней жить, имхо

Павел Яковлев

призма времени

Вовчик (Укг)

как понять? поподробней пожалуйста, Вы заинтересовали меня

Алевтина Геннадьевна

круговорот...

Вовчик (Укг)

я б сказал не круоворот а спираль, человечество все-равно эволюционирует) по чуть-чуть с каждым ребенком, ведь ребенок умнее своих родителей, кажется так? Или красивее)

Иван Поздняков

спираль

Вовчик (Укг)

дааа , тоже так думю) спираль огромная как галактика. http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/c/c3/NGC_4414_%28NASA-med%29.jpg?uselang=ru