Мила Милая

Нельзя быть пушистой для всех — растащат на воротники!

Ответы · страница 3
Елена Ким

конечно нельзя у меня сестра такая... вот пользуются все ее добротой

Roman Balan

А Вы подключите к меху электричество, дабы отвадить самых активных!

Юлия Казанская

это точно, и не получается таковой быть, для кого то все равно ежик))

Владимир Веселов

Но мурлыкать-то можно всем... И от Вас не убудет и другим нравится...

Salvador Dali

люди в массе эгоисты , исключение учителя , но им достаётся за это

Лейла Батыршаевна

Еще как.

Salvador Dali

к сожалению ученики во время это не осознают , а потом уже поздно

Лейла Батыршаевна

Лучше поздно,чем никогда.

Олег Викторов

ВО-ВО!!! --- НАДО БЫТЬ ЕЖИХОЙ ИЛИ СКУНСОМ,ЧТОБЫ НЕ РАСТАЩИЛИ!!! 😆

Kudas

Ой, забеспокоилась- ты просто будь пушистой, жизнь покажет 😌

Лейла Батыршаевна

Я и так...пушистая😄

Kudas

Акуратней, следите за пушистостью 😌

Лейла Батыршаевна

Причесываюсь периодически,обрабатываю,чтоб моль не завелась..

Наталья Серебрякова

Таких в наше время используют по чёрному и без зазрения совести.

Иван Петров

Правильно, если быть пушистой на одного уйдешь целиком на шубу

Серафим Лосев

можно быть пушистым и пушистой, важно что я, ты хочешь от людей.

Танырхат Китабалиев

Как нельзя Всех любить можно превратиться доступную и плохую.

Андрей Карпицов

это точно, все ждут когда распушишся опасно всегда бдить надо

Олег Терских

Для своих надо быть а для посторонних непреступной крепостью

Олег Диденко

На перья. Особенно обижены будут те кому достанется три пера.

Al
Alexc

если бы на воротники ... станут использовать как слюнявчик ...

Лейла Батыршаевна

Не дождутс

Лейла Батыршаевна

Не дождутся!

Наталья Зимина

это точно иногда полезно показывать зубы и выпускать когти)

Олег Шумилов

Воротник делают из цельной шкурки! Так что не переживайте!!!

Отемис Алибек

Это да. я хотел быть для всех сладким, посмотри что осталась

Владимир Головченко

если быть колючий как ёж, растянут как колючую проволоку )))

Сергей Крушенко

А лучше кому-то одному достаться в качестве цельной шкуры?