Александр Ясноокий

673. Помещение на корабле (судне) для хранения вещевого имущества (продовольствия)? ⚓
А) Батонерка В) Баталерка
Б) Коперка Г) Продомерка

Ответы
Александр Некрасов

Ясноокий, отдохнули бы Вы, что ли? Не даёте смотреть другие вопросы.

Александр Ясноокий

А вы бы, не отдохнули со своим вопросиком: Что такое социализм (советскую модель не рассматриваем)?😄

Александр Некрасов

Мой вопрос касается всех , а Вы как на производственном совещании. Думаете, все служили или служат моряками.

Галина

коперка ,а по другому каптерка ,я не права

Александр Ясноокий

В) Баталерка👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹 🌹 🌹

Галина

почему?

Александр Ясноокий

Хорошо, а почему У моряков все иначе. Многие слова у них украли, например бакс, балкон, бант, бак, банка, беседка, брага и многие другие

Галина

А Вы хитрец ,вместо ответа вопрос , а вот и мой вопрос почему моряки не плавают а ходят в походы и дальние края спокойной ночи

Роман

Баталерка для продуктов питания.

Александр Ясноокий

Ответ один - БРАВО!!!🙌 🎯 ⚓ 🤝

Майя Петрова

Баталерка или каптёрка

Татьяна Зотеева

Думаю г-продомерка

Николай Симоненко

Заначка😅

Александр Ясноокий

😄 Красивый и мудрый ответ🤝 ⚓

Ольга Бахиркина

Привет.это "В"

Ольга Бахиркина

Это твой конёк,когда только поумнеешь в этом плане,мама испереживалась за тебя непутёвого,извини и не обижайся на меня,остановить тебя может только настоящая,любящая женщина. Лезу не в своё.но и промолчать не могу.

Александр Ясноокий

А зачем останавливать падающую звезду? Да и чем? Себе дороже👨‍🎓 🌹 🤝 🌹 🌹

Ольга Бахиркина

Логично,если это происходит в природе,зазвездившемуся в жизни,это действительно нелегко,хотя под лежачий камень вода не течёт,так-что шевели булками,подключая свой эксклюзивный ум.👋

Куколка.

продомерка.

Виталий Коскин

Баталерка.

Виталий Коскин

3 года флота о чём то говорят.

Таня Мирошникова

Не ЧЕСТНО!

Александр Ясноокий

В) Баталерка🙌 🎯 ⚓ 🤝 🌹

Валентина Леонтьева(Карелия )

Баталерка

Виктор Молодов

Баталерка

Ирина Цветкова

Баталерка

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

КапТерка

Александр Ясноокий

Привет, Минзздрав! Обложался ты🎩

Слеза ***

вы моряк?

Александр Ясноокий

Просто скромный гений🌹

Марина Шульгина

коперка

Юля Воронова

Копёрка

Ната Дем)))

Абвг

Саида (Samarkand)

ясно

Александр Ясноокий

🌹Благодарю

Татьяна Меренюк

Б)))