Ва
Валентина

Вы с жареной курочки снимаете кожу и выбрасываете ее?

Ответы
Василий Сычёв

Нет . Это же такая вкусняшки . Даже узнав о том что в ней содержится самое большое количество холестерина ,не перестал не употреблять ..

Николай Кочубей

Снимаю конечно Но не выбрасываю, а собаке отдаю! Еще ни разу не отказался.

Oleg Soro

Как тебе только это в голову приходит? Самая полезная часть курицы

Oleg Soro

а холодец из курицы!!!

Мария Давыдова

Нет. Самое вкусное) Но стараюсь уже не готовить. Запекаю в духовке.

Серега Иванов

Зачем её выбрасывать Я в курице это больше всего я люблю по-моему

Дмитрий Табунов

Нет. Моя жена вкусно её готовит, я с удовольствием шкурку съедаю.

Niherasebeblia

да,и ваще жаренное вредно.тушим ее с апельсинами или бананами!

Lady Winter 🇷🇺

Давно не жарили. Все больше варим, а шкурку кошки едят отлично

Mister Farid

ой, кожа же самая вкусная )) и кости, сочные кроветворные кости ) хмм.. кажется, судя по всему, я подойду Вам на роль домашнего питомца )))

Юрий

я знаю людей, которые с курочки снимают кожу вместе с перьями.

Тссс...

У меня естт специально обученная поеданию кожи зверюга

Зинъ Черн

Жена и её подруга вот уже полвека отдают корочку мне

Мишута

если только курица не обманывала при жизни петухов

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вот извращение,ем,конечно,это ж самая вкуснятина)

Галина

отдаю на здоровье дворовым кошкам ,внуки не любят

Ан
Анатолич

Нее вот только щас сожрал вкусное и не полезное.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да это самое вкусное в курочке и самое вредное.

Александр Евченко

НЫНЕШНИЕ КУРОЧКИ НЕ ИМЕЮТ ПОДЖАРИСТОЙ КОРОЧКИ

Наталья Королева

что вы что вы! это мое любимое место у курочки!

Михаил Алексеенко

Это-самое ценное! Китайская знать знала толк!

Юлия Пак

Нет. Я ее снимаю с сырой перед варкой бульона.