Не Я

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МАНИПУЛЯТОРА?

Ответы
Алёна Травкина

Если хотите именно "избавиться" - вы сами ответили: избавиться, и всё, то есть просто перестать общаться. А если вы хотите противостоять манипуляциям - это посложнее, но тоже возможно. В сети есть рекомендации, как это сделать - почитайте, полезно. Но! Имейте в виду, что если вы будете делать это успешно - манипулятор, скорее всего, избавится от вас сам.

Катерина Осадчая

Смотря как он вами манипулирует? В моём случае было.приставал мужчина,ну самец ещё тот! Каждый раз звонил и голову морочил.Но,сквалыга и очень прижимистый.Заметила,когда в кафе брал кофе и всё.

Не Я

в том то и дело что мной манипулируют на расстоянии😢

Катерина Осадчая

НЕ поняла.Что они вас заставят сделать на расстоянии?

Катерина Осадчая

Тогда ничем не могу вам помочь.Как избавиться от манипулятора.Работаю с психологией,но не зная вашей истории давней.Этот вопрос останется у вас.

Vlad

- Слушай, возле тебя постоянно полно красивых мужчин... Как ты ими манипулируешь..? ... - Да это не сложно.. Главное - правильно взяться за манипулятор...🤣 👌

Лариса

А нужно понять зачем он это делает. У человека только такой способ взаимодействия с людьми.Он по другому не умеет или не хочет.

Владимир

В каждом манипуляторе сокрыта жертва. В каждой жертве скрыт манипулятор. Поменяться с ним местами... Переманипулировать его 🙂

Ιακώβ

ну без манипулятора работать на радиостанции будет трудновато! 🖼 Зачем от него избавляться-то?

Левтеров Василий

Россияне съедают бананов гораздо больше обезьян. В 2016 году они съели больше 180 миллионов бананов и только 5 обезьян.

**
*****

Оооо, не поддаваться на манипуляции, но это сложно, они бывают очень обаятельными , всю душу измотают

Игорь Нефтеюганск

Манипулятор часто вампир энергетический. Научитесь изначально защищаться от его вампиризма.

Ма
Марина

Сосредоточится не на его манипуляциях, а на чем другом. Как стенку поставить между собой и им.

Хасан Гусейнов

Очень просто...надо следовать не общепринятым вещам, а так как подсказывает ваше сердце...

Vadims Smirnovs

о манипулятрах - https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/8-priznakov-togo-chto-vy-popalis-v-lovushku-emocionalnogo-manipulyatora-1472815/

Радуга

Не поддаваться, когда поймёт что манипулировать не получается сам отвалит.

Ольга Мерлина

Дайте понять, что вы все поняли, что его хитрости белыми нитками шиты

Анатолий Селиванов

Татьяна , -это что , механическая рука? Не работайте ей или продайте...

Алекс Венцель

Не общайтесь с такими если нет силы воли повернуться к ним спиной...

Ендурин 15

направьте его энергию в нужное вам русло. пусть кошку дрессирует

Sa
Samson

А смысл делать это? Вы ведь прекрасно видите его манипуляции ... ?

Александр Александрович

Привести доводы , что вам это не нужно - ПЛЯСАТЬ ПОД ЕГО ДУДКУ!

Не Я

стараюсь не обращать внимания но не получается. мне плохо

Александр Александрович

Надо ответить иначе будет БЕСИТЬ его нытьё !

Мы
Мыш

просто перестать общаться...Или вы в чем-то зависимы от него?

Мы
Мыш

тогда проблема в вас

Мы
Мыш

он чувствует вашу зависимость, поэтому и манипулирует.Это же вампиризм чистой воды.

Мы
Мыш

сперва осознать-вы действительно хотите избавиться от этого? Или для вас это смысл жизни-быть для кого-то подпиткой?