Таня !

Открываю свой зоопарк... пайдёте ко мне в клетках пожить? мне же деньги лёхким путём очень нужны

Ответы
~Восточная Сказка ~

Платить сикоко бушь? Интернет будет? А обеды? И эт клетка какая? ))

~Восточная Сказка ~

Спасибо Света! Я по дружески)) все Таня юрист мой пришел. Теперь с ним о цене договаривайся)))

Таня !

конечно по дружески..разве на такое кто согласится))

~Восточная Сказка ~

))))ну тала лага

~Восточная Сказка ~

Лана)))

Таня !

🌹

Kolya

Ну если только в клетку Фарадея, пока молнии во круг сверкают.)))))

Таня !

ну питание ..по твоему заказу цвето музыка будет..даже инторнэт..правда зарплата маленькая

Kolya

А самачку ко мне пасадят, или один там загарать буду?))))))

Таня !

ммм..один Коля..

Kolya

Неееее, тогда я лучше на работе работать буду.)))))))

Таня !

ну вот..

Владимир Козулькин

ну если ВЫ считаете что я похож на животное то пойду

Таня !

а можно тебя взять вместе с лошадью?

Таня !

вот хорошо бы и с собакой)

Владимир Козулькин

тогда договорились вызывай я еду

Таня !

спасибо..ты настоящий друг!

Таня !

😉

Артём

если кормить будете, пожалуйста, можно и пожить

Таня !

конечно и мясом тоже

Артём

отлично) считайте я уже в клетке

Таня !

спасибо Артёмчик ты настоящий друг

Серега Класстный

Нет спасибо я человек вольный я свободу люблю!!

Серега Класстный

А понятно я думал что вы меня хотели похить и в плен взять свой . Вы девушки такие загадочтные не известно что на уме у вас .

Таня !

😉

Серега Класстный

Если возьмете в плен меня то я прошу не ешьте меня я не такой вкустный делайте что хотите знайте но кушайте меня .

Таня !

хм..интересный поворот..

Серега Класстный

Ну я от куда знаю что взбредет вам на ум. 🙂

Андрей Смолин

если иногда придешь переночевать...

Таня !

так тока на день..ночевать не надо

Андрей Смолин

ну тогда если примешь к себе

Таня !

конечно)

Андрей Смолин

ну тогда высылай фото чтоб по честному

Таня !

па чеснаму такая же страшная как ты

Андрей Смолин

так то я могу сиюмоментно стать лучше !

Таня !

а я нет..потому розой прикрылась

Борис Толстошеин

Ой не...меня на свободе то боятся...

Таня !

:Dа я табличку напишу близко к клетке не подходить..очень опасно

Надежда Калашникова

сама в клетке поживи, сэкономишь!

Таня !

не хочешь значит..

Anna Sharlotta Branwell

нет.тебе нужны ты и иди в клетку!

Таня !

ну да..коровино

Сергей К.

коровятину есть?! низачто!

Таня !

ну тога сена..будешь?

Сергей К.

...ммм..зачм-то ты хочешь меня откормить....интереснааааа....

Таня !

а будешь весь день голодным?

Эллочка Щукина

сколько платить будете?? в день??

Таня !

и кормить будем весь день..мясом

Эллочка Щукина

а можно в денежном эквиваленте??

Таня !

ну сразу скажу не много..

Александр

Смотря сколько платить будите.

Таня !

не много..но кормить будем..весь день

Таня !

спасибо..ты настоящий друг

Прошлое

очень лехкий? я ем много и гажу

Павел Павлович

Мое резюме Вас устроит?Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения.По гороскопу - Рысь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин.Хобби - косоглазие. Верю в смерть после жизни, в любовь после с....са и в крем после бритья. Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание.Пять лет работал в консерватории имени Чайковского - клал кафель в классе саксофона.Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоули и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах.Накачал мышцы из Интернета, а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку. Но зато я белая ворона среди темных лошадок.А отношения с женщинами не складываются в чемоданчик.Моя любимая еда - мезим.

Таня !

Павел вы как раз то что надо!ещё бы когда спали и храпели цены бы вам не было..так вы согласны?

Павел Павлович

У меня другие недостатки ,может подойдут Вам.Мне подарили талисман, который притягивает деньги. Повесил его перед лобовым стеклом. На следующий день в меня въехала инкассаторская машина.Теперь приходится делать упражнение для рук "ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ":- снимает боль в суставах,- нормализует давление,- убирает зубную и головную боль,- улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия.Люблю добавлять в еду ПОРОХ поскольку согласно легенде один мужик, решив проверить правильность пословицы есть еще порох в пороховницах , стал регулярно подсыпать себе в еду вместо соли порох. Заметив улучшение своего состояния, он продолжил поедать сей продукт.Он прожил 108 лет, оставив после себя 10 детей, 29 внуков, 44 правнука и 5-метровую воронку на месте крематория.

Таня !

Инесса..так вы согласны?

Павел Павлович

Татьяна ,а что я уже не подойду.

Таня !

так вам уже 108..конечно подходишь!можешь взять и своих родных

Павел Павлович

А панк Вам подойдет?В автобус заходит панк и усаживается напротив одного старичка. У панка все тело в пирсинге, одежда изрезана, вся в лохмотьях. Волосы окрашены в сине-зеленые и желто-красные цвета. В ушах висят массивные серьги с красными, зелеными и оранжевыми перьями. Старик в упор рассматривает панка. Парень заерзал, весь извертелся и, наконец, спрашивает:- Дедуля, что так смотришь, иль сам не был молодым, да диким?- Было дело, однако. Служил я в молодости в морском флоте, как-то сошел с тормозов, напился вдрызг и т....л попугая в Сингапуре. Теперь вот смотрю и переживаю, а вдруг ты мой сын?А таблички можно прихватить???В музее табличка, смешная, ей богу,Висит над скульптурой:«РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ!»Я долго бродил по музею кругами,Пытаясь хоть что-то потрогать ногами.Вернулся домой из музея в запаркеИ надпись придумал:«НОГАМИ НЕ ШАРКАТЬ!»В прихожей повесил её на стене я –Пусть гости читают мою ахинею.Отныне подвержен дурному примеру,Гостей созову я, устрою премьеруТабличек коротких, но вовсе без смысла...Вот новая в кухне на стенке повислаТам, где аппетитом терзается брюхо,Красуется надпись:«НОСАМИ НЕ НЮХАТЬ!»А над телефоном, в коричневой рамеОгромный плакат:«НЕ БОЛТАТЬ ЯЗЫКАМИ!»Гостям не лапшу я повешу на уши –Повесил табличку:«УШАМИ НЕ СЛУШАТЬ!»И всех удивлю (только б их не обидеть)Нелепой табличкой:«ГЛАЗАМИ НЕ ВИДЕТЬ!»А, чтобы их челюсти дружно отвисли,В гостиной повесил:«МОЗГАМИ НЕ МЫСЛИТЬ!»

Олег Гребенюк

У тебя ещё легче путь есть.

Таня !

😮

Олег Гребенюк

Ну тебе же нужны деньги лёгким путем!?!

Таня !

да..и что?

Олег Гребенюк

Ну у тебя и есть возможность заработать их.

Георгий Рослов

за лысого медведя сойду ))

Таня !

нормально..спасибо ты настоящий друг

Александр Ххххххххх

кормить у удовлетворять)

Таня !

тока кормить..но могу за ушком почесать

Таня !

да и спинку погладить

Таня !

а что ещё?

Александр Ххххххххх

ниже спинки, люблю, когда всего гладят)

Таня !

:Oну для зоопарка это слишком

Александр Ххххххххх

можно индивидуальный - одного меня)

Абдула Абдулаев

Тебе самой в клетке жить.

Таня !

не хочешь значит

Таня !

😞

Сергей Шукшин

я ж скотина умная - сожру

Таня !

всё мясо?

Сергей Шукшин

а ты только покажись - и всё тебе

Таня !

ну ты же не против..а я напишу табличку близко к клетке не подходить опасно

Сергей Шукшин

а клетка не спасёт , я же умнее обезьянки - не рискуй , давай лучше на свободе встречаться , сама же понимаешь - нет крепче оков кроме как тех которые создаёт наш мозг

Таня !

мне умных не надо..с ними денег не отобьёшь..тогда сиди дома

Сергей Шукшин

да и дома не хочу .Ты откуда , где живёшь , давай увидимся.

Таня !

да я далеко от тебя..

Фима Задунайская

А интырнет там будит?!))

Андрей

прошла любовь, засохли помидоры.

Андрей

вот и раз. а ты не желаешь((

Таня !

Раиса Захаровна..надо было его всё таки оперировать..тем более помидоры засохли нафига емуоставшееся

Андрей

не, я ещё с вами разберусь с малахольными

Таня !

Агрофен Свирепый)) 😛

Ев
Евгениус

Легко..за отд.плату

Таня !

конечно за плату))

Таня !

спасибо..ты настоящий друг

Алексей Городецкий

покажите пример

Таня !

а чисто по дружески не можешь согласиться?

Таня !

даа?ну тогда извиняйте..

Таня !

🙂