Лучезара Фотоновна

"Все эти звезды я дарю тебе!"- сказал мальчик и ударил девочку железным тазиком по голове. А что для вас значит романтика?

Ответы
Andretti Almano

Для меня романтики не было никогда . Но осенью я осознал что для меня романтика , это добрые приятные разговоры , помощь любимому человеку , это когда на улице дождь а ты своим зонтом укрываешь любимого человека от ливня , каждый познает романтику на деле. На словах не передашь . Мое мнение.

Igorj Jakovlev

Романтизм? По-моему только добрые натуры могут быть романтичными,мечтательными...Другая част человечества придерживается лозунга-"Волка ноги кормят"!!!И все вместе-это и есть сообщество...И здесь нет правых на этом промежутке времени...но это - другая тема...))

Бортинженер Летающей Тарелки

"Романтика, молчи!
Горластая ощипанная птица
Да лучше уж расплакаться в тропической ночи
И тем за наши бредни расплатиться..." Привет, солнышко! )

Тимофей Бронский

Ясной, волшебной звёздной ночью, сидя на крыше старого винтажного здания ПЛЕВАТЬ НА ГОЛОВЫ ОДИНОКИХ ПРОХОЖИХ... Как-то так... )))

Светлана Штандель

Едут в лодке поручик ржевский и Наташа Ростова. - Скажите, Наташа, а Вас били когда-нибудь веслом по голове? - К чему Вы это?

ДА
Дмитрий Апарин

чем то похоже но без тазика! лучше свечи вино и время проведённое с любимым человеком! не обязательно секс!

Сергей Коновалов

романтика - это когда на карточке банке тысяч пять евро и ты лежишь в Испании или на Канарах на пляже....)))

Александр Шевцов

Тазиком по голове - вы это считаете романтикой? А я считаю дебилизмом! Романтик не может быть жестоким!!!

Женя Яровиков

Я,склонен к романтике-Разума.Романтика-Ума,удары тазиками,по мозгу-ума-иллюзионный,чёрный юмор.

Инна С.

Это такие мгновения,подаренные любимым человеком,которые согревают на протяжении всей жизни.

Тортуга

мона в лесу у костра))) мона на пляже у моря))) мона вообще весь день и ночь в кровати провести))))

Ar
Arazun

Самое романтичное, это когда мне сказал любимый, что любит меня больше, чем КПД цикла Карно

Лучезара Фотоновна

Ахааххаххаа )))))

Котик - Наркотик )))

ДА ЧТО ЗА ВОПРОСЫ-ТО ГРАБЛИ ТО ТАЗИК! МОЖНО НА ЗВЁЗДЫ И БЕЗ СОТРЯСЕНИЯ МОЗГА ПОСМОТРЕТЬ! )))

Яна Лялякина

Когда у меня шнурок развязался на людной улице. А он не постеснялся присесть и завязать

Ирина Карамышева

РОМАНТИКА ДЛЯ МЕНЯ,НАХОЖДЕНИЕ В СОСТОЯНИИ КОМФОРТА И ГАРМОНИИ С МОИМ ВНУТРЕННИМ МИРОМ!

Татьяна

лучше б тазик подарил: и в хозяйстве пригодится, и память будет - всё романтичнее...

Анастасия Довбич

романтика - умение делать приятно другому человеку в духовном смысле) как-то так)

Елена Романова

У мальчика своебразное проявления романтики.Пора мае с папой вмешаться в это.

Людмила Простолюдмила

Привет!А это сидеть с кружечкой чая за компом и болтать в Спрашке ни о чём)))))

Алексей Черепанов

Жестокий мальчик, зато не надо объяснять, почему с неба звезд не "хватает".