Михаил Демидов

какой ваш любимый цвет? и почему?

Ответы
Nefert Banshee

Фиолетовый. Этот цвет мало встречается в одежде, он довольно темный, но не выглядит мрачным. И многие люди его воспринимают неоднозначно. Загадочный цвет.

Ирина Зубенина

Важен не цвет,а комбинаторность.Его сочетаемость и того как он вам идёт.Если всё это впорядке то цвет не принципиален.У меня одежда всех цветов.

Владислав -

чёрный. потому что на девушках одежда чёрного цвета смотрится сексуально а на парнях классно. а на почти всём астольном тоже классно

Олег Кругликов

Глубоко красный - потому, что он напоминает мне обложку Websters, впрочем шучу. Бледно -розовый. Не знаю почему.

Капля Радуги

Зеленый,бирюзовый,голубой... В общем все цвета воды и природы. очень люблю природу,а воду просто обожаю.

Ольга Ермакова-Оснач

сначала черный,потому что скрадывал мою полноту.А сейчас караловый-потому что хочу радоваться жизни!

Ze
Zernov_Matvei

Отлично! У вас все получится!

Ольга Ермакова-Оснач

спасибо,дорогой!!! мне это очень нужно!!!удачи тебе!!!

Ze
Zernov_Matvei

И Вам тоже Удачи!!!

Александр

Черный -нейтральный, вездеподходящий и спокойный но в тоже время с оттенком безразличия.

Andrey Serdce

ЧЕРНЫЙ ПОТОМУ ЧТО ОН МНЕ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО И ИМ МОЖНО РАСКРАСИТЬ ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ

Татьяна Власова

хм...ну как говорится на вкус и цвет товарищей нет...

Andrey Serdce

да

Гильдия Распиздяев

У меня любимых 2 цвета красный и синий почему? потому что это цвета ПФК ЦСКА Москва!

Алиса

Фиолетовый. Не знаю, очень красивый благородный вет, сочетающий в себе многое.

Гульнара Шамшурина

Белый и бирюзовый. Эти цвета я ассоциирую с искренностью и чувством свободы.

Смит Девис

не заподозрите меня не вчём развратном я люблю голубой цвет это цвет неба .

Ze
Zernov_Matvei

И в мыслях не было. Красивое безоблачное голубое небо.

Лидия Трамбак

У меня не один любимый цвет. Мне идут ,все цвета с красным и жёлтым оттенком

Белая Тигруша)

Фиолетовый, оранжевый, бирюзовый, не знаю, цвета разные и такие интересные

Белая Тигруша)

Я не пью)

Данил Ефимов

А мы тебя от всего закодируем)Ты и не подумаешь пить потом)А об экстези вообще забудешь)

Белая Тигруша)

Азах

Natanata

Смотря какие очки одену!Если розовые значит розовый!А так,под настроение.

Natanata

null

Елена Елена

ФИ0-ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТОВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Natanata

Грустно.

Елена Елена

СОГЛАСНА,НО ОН ЛЕГКО ПЕРЕХОДИТ В РОЗОВЫй!!!!!!!!!!!!

Natanata

🙂

Евгений Повернов

Зеленый... Как трава и листва... Вопрос "Почему?" неуместен... Прсто нравится

Ze
Zernov_Matvei

Вы все же ответили на мой вопрос "почему? "Потому что зеленый цвет вызывает у вас ассоциации с травой и листвой.

Дмитрий

серый))цвет моих глаз))-чёрный шикарный)))оранжевый вселяет оптимизм)))

Ксеня Корица

Сиреневый,Радостно становится глядя на него,сирень вспоминаю,запах

Полина Черкасова

Белый.Он чистый.черный он ко всему подходит.и красный он страстный)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Золотой... просто очень красивый.. цвет Солнца а я Люблю солнце..