Daniya Shagatayeva

Что такое предвзятость?

Ответы · страница 2
Алексей Ионин

сложившийся, принятый заранее, до ознакомления с кем-, чем-либо, без учёта действительных фактов; пристрастный

Ростик Васильев

от выражения -бойтесь данайцев дары приносящих.ибо дары делают не зрячими фемиду.отсюда пред-взятость

Татьяна Спиридонова

Можно посмотреть в толковом словаре или в поисковой любой системе,если нужно точное определение

Дмитрий Д.

Личное мнение основаное на личном опыте и не берущее во внимание другие точки зрения.как-то так

Фёдор Логунков

преднамеренное действие или суждение в пользу одной стороны,преследующее личную выгоду

То
Толя

личностное отношение к объекту и навязывание своего субъективного мнения к окружающим.

Алексей Логачев

О мысли суждении сложившийся заранее и обычно основанный на предубеждении типа такого

Александр Орешкин

вообще то, это "перед тем как взять" а подразумевается - не совсем правильное отношение.

Sek@ Fanat_Chelsea

это есть субъективная оценка, учитывая личную предрасположенность к кому(чему)-либо

Роман Берестов

неоправданное различие в правах и обязанностях человека по определённому признаку.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВЫСОКОМЕРИЕ И ЧВАНСТВО...ОДИН ИЗ СМЕРТНЫХ ПРОЯВЛЕНИЙ ГРЕХА...ПОД НАЗВАНИЕМ ГОРДЫНЯ...

Ирина Микрюкова

изначально отрицательное мнение даже о хорошем человеке, чаще всего неменяемое

Natali Natali

это отношение к человеку,сложившееся ещё до знакомства,илипо перву впечатлению

Дима Праздник

субъективная оценка кому-либо, чему-либо, основанная на поверхностных взглядах

Ольга Попова

когда слишком строго относишься к человеку,или себе.В общем придираешься!

Der Geist Der Vergangenheit

высокомерие и слишком высокие требования,в каком-то роде-неуважение

Виктор Череменцев

это не хорошо, когда человек принимает только себя и никого больше

Алексей Ангерман

Понимаю что ,а ответить только похожими на это с слово получается.

Дмитрий Шорохов

Это когда в школе все не выучили урок, а спрашивают только тебя!!!)))

Сергей Ключевский

Че не понятно то, это взятость только пред. Ты че не русский чтоли?