Александр Пузейкин

Почему Емеля себе в жёны не выбрал щуку как Иван лягушку ?Потому что она ука ?))))))

Ответы
Александр Киреенко

Потому что когда щука перестанет исполнять его бесполезные и похотливые желания, из этой щуки получится отличная уха!

Марина М

так она в девушку не превратилась, а как с рыбой жить.....???? мокрая, скользкая, холодная.......)))

Иг
Игорь

как и большинство....простите

Галина Попихина

НУ НАДО БЫЛО ЖЕ ПРОВЕРИТЬ НА ЖЕЛАНИЯ...А ПОТОМ ЕМЕЛЯ НЕ ДУРАК СРАЗУ ЖЕНИТЬСЯ

Тамара Косарева

Да он и не выбирал, она сама к нему прицепилась. Почти что как щука.))))

Александр Пузейкин

точно , этож надо он её ведром поймал...)))

В.
Вальдемар .

Щука не превращается в прекрасную "царевну",а так может быть и ..........

Владимир Овечко

Сашок перейди с русских народных на братьев Гримм или на Г.Х.Андерсена! Там сюжет более подходящий для тебя!(не обижайся!)

Николай Никифоров

емеля вообще дурак, взял в жены, сварил и съел, наследство получил))

Надежда Чумичева

Потому что она указывала, что ему делать. Александр, а Ваш ответ?

Наталья Кукетова

щука не согласилась бы,с самого начала с нее уху хотели сварить

Александр Петришин

это просто сказки не берите в голову подумайте лучше о другом

Олег Бригеда

Может быть вполне, не удержался и сожрал, тут и сказочке конец

Се
Секрет

потому что не царевна...ну...блин, это ж очевидно

Александр Тютин

потому что щука это глюк а лягушка это жена

Алексей

рыбу надо жарить, а у него другие хотелки...

Елена Владимировна

по тому что эта щука желания исполняла)

Эдуард Бизелев

Она не могла становиться женщиной)))

Тамара Кузнецова

а она и не просилась к нему в жёны....

Елена Жучкова

она скользкая может потерять

Amina Fynchina

ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПРОСИЛАСЬ

Ольга Харченко

потому что он Емеля..))))))))

***&аленушка&*** &&&&&&&&&&

а вы у него и спросите...

***&аленушка&*** &&&&&&&&&&

и нам скажите,мы тоже узнаем..))