Меня Зовут По Имени

что за идиотизм выпячивать везде свои небритый подмыхи... утверждая тем самым шо ты личность, индивидуал, такая вот вся? А? Мерзотня

Ответы
Алексей Лукин

А знаете, если бы шведы и французы не начали брить своих проституток, то сейчас бы так не кто и не брил бы не чего

Меня Зовут По Имени

Ну конечно... Как это Вы так утверждать берётесь?

Алексей Лукин

А очень просто, Европа придумала духи и одекалоны чтоб скрывать вонь от не мытых тел, славяне из древне соблюдали чистоту тела и вся эта похучая фигня не нужна была, однако духи и одеколоны пришли и к славянам, так что очень много всякой всячины пришло к нам из за бугра, в тоже время крестьянство на Русь пришло как котолизм но изменилось до православия, вот так то

Меня Зовут По Имени

Я вот верю искренне в то, что наш славянский народ, без чьей-либо помощи пришёл бы к тому, что, убирать волосы из тех мест, где они доставляют лишь неприятности и дискомфорт - норма и здраво. Не беря во внимание Европу с её веениями.

Алексей Лукин

В этом вы правы, славянские женщины убирали волосы на ногах за долго до того как с Европы всякая окалесица к нам приходить начала, но убирали растениями и воском, к стате вы знаете почему в наших сказках, особенно в старых часто упоминается мед

Валентина Мезрина

Что естественно, то и необходимо. Гигиену нужно соблюдать, а не вводить свои нормы красоты.

Павел Малахов

Реально пох....й какие у тебя подмышки, для Москвичек, вход с другой стороны

Оля

Согласна.. При чем вот лично мне по фиг.. Но не понимаю зачем их фотать так..

Меня Зовут По Имени

Ну. Мне тоже по параллели. Но броешь - флаг тебе. Но зачем так рьяно выдавать это за норму - не понимаю

Оля

Скоро будут фото грязных обгрызенных ногтей, козявок из носа и тд😁

Павел Кузнецов

Бритые-небритые - неважно. Главное чтобы человек был хорошим

Валерий Иванчик

демонстрация моды - заплетают разноцветные косички...

Валерий Иванчик

нравится западная херотень- впитывайте её. тут уж на любителя...

Меня Зовут По Имени

Я у России больше некачественной и непонятной херотени наблюдаю, извините конечно )

Валерий Иванчик

везде много. для этого голова имеется у каждого- принимать,или не принимать

Меня Зовут По Имени

Да вот именно ) фильтр нужного и ненужного должен функционировать у всех )

Валерий Иванчик

этот фильтр у молодёжи часто отказывает,на это и рассчёт - разрушить морально-этические нормы и жизненные устои общества

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

приятно гладкое тело.. везде.... словно из мрамора.........

Александр Перевезенцев

Что за наезд на маленьких мышек находящихся под!

Nikolaj Taskayev

Ну извените да я не брею подмышки, ну вот я такой

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вы просто завидуете моей мужественности)))

Меня Зовут По Имени

Безусловно ))

Виктор

А небритые подмышки это признак мерзости?

Виктор

Она хотела сказать одинарный я так понял

Лола Ололоева

Типичный Виктор, ну. А я типичная Лола.

Виктор

Лол а кто круче у кого Типичный с прописной буквы или с строчной?

Лола Ололоева

С заглавной)

Виктор

Ой Лол спасибки так прииииятно👍

Виталий Двояковский

Я, так понимаю, шо наболело и накипело.

Меня Зовут По Имени

Надоело везде подмышки заросшие наблюдать )

Виталий Двояковский

Так может у них пинцета нема, шоб высшипать.

Ишак Матрос

Что, опять с утра не налили одеколона?

Меня Зовут По Имени

Ишак, я вообще впервые Вас вижу ) что за нелепые домыслы )

Ихтиандр

Зато в другом месте все побрито....

Алексей Волжский

Это кто такие . что за мерзотня

Огненный Муравьед

А вы зажигалкой туда...

Ви
Виктория

Европа сходит с ума

Меня Зовут По Имени

Причём здесь Европа-то )))

Ви
Виктория

сейчас иам мода небритые потные подмыхи

Ольга

Фууууууу,вонючки.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Фу! Гадость какая!

Андрей Никанов

Это вопрос ко мне?