Svetлый

Ты "цветок" по жизни или "горшок"?

Ответы
Валерий Абзаков

Мне не нужен цветок. Мне не нужен горшок. Я сам по себе - цветок, В своём горшке

Ольга Мыльникова

да хоть горшок только бы в печку не ставили и не садились на него

Guzel Ganieva

Однажды цветок умрет без горшка, и ты спрашиваешь

Guzel Ganieva

Волнует, гошкок цветок так тонко всех волнует и никто не признается , как долго будет стоять горшок на одном месте

Svetлый

надо перемещать его

Guzel Ganieva

Интересно, потащишь , не спрашивая, зависящий от тебя цветок, а потом спросишь, цветок ли ты

Svetлый

значит цветок

Guzel Ganieva

Тяжко признавать себя горшком..

Галина Найдукова

женщины- это цветы, горшком они быть не могут.

Ксана Третьякова

А иных вариантов нет?...Скудный выбор!))

Svetлый

🙂

Nikolai Garskov

Клумба (прошу не путать с колумбарием!)

Ксана Третьякова

Размер ее неограничен...Всегда в цвету..и тонкий аромат знаток услышит за версту))

Nikolai Garskov

И я свой скромненький цветочек в ее паоитру привнести спешу!)))

Дуан Куандыков

горшком будишь когда в землю уйдешь

Та
Тамара

земля ... опора... плодородие...

Екатерина Ламберт

Лейка )