Svetлый

Ты "цветок" по жизни или "горшок"?

Ответы
Валерий Абзаков

Мне не нужен цветок. Мне не нужен горшок. Я сам по себе - цветок, В своём горшке

Ольга Мыльникова

да хоть горшок только бы в печку не ставили и не садились на него

Guzel Ganieva

Однажды цветок умрет без горшка, и ты спрашиваешь

Guzel Ganieva

Я бы хотела быть поливальщиком

Svetлый

👍как говорится "оте жаксы"

Guzel Ganieva

Как говорится I don’t care

Guzel Ganieva

Волнует, гошкок цветок так тонко всех волнует и никто не признается , как долго будет стоять горшок на одном месте

Guzel Ganieva

Интересно, потащишь , не спрашивая, зависящий от тебя цветок, а потом спросишь, цветок ли ты

Guzel Ganieva

Тяжко признавать себя горшком..

Галина Найдукова

женщины- это цветы, горшком они быть не могут.

Ксана

А иных вариантов нет?...Скудный выбор!))

Nikolai Garskov

Клумба (прошу не путать с колумбарием!)

Ксана

Размер ее неограничен...Всегда в цвету..и тонкий аромат знаток услышит за версту))

Nikolai Garskov

И я свой скромненький цветочек в ее паоитру привнести спешу!)))

Ксана

)))