Мишенька

Мы стремимся завоевать понравившуюся нам девочку, и это нормально. Но только если она сама первая начинает оказывать знаки внимания - мы обходим её стороной. Так почему же?

Ответы
Елена Бажан

Мужчина по природе завоеватель, покоритель, добытчик и потому, ухаживая за женщиной, он становится как охотник. Но какому охотнику понравится, если "добыча" по собственной глупости, а не его приманкам, сама пойдёт в сети. Интерес пропадает, потому что она портит весь азарт. Победа (женщина) тем ценнее, чем тяжелее она досталась (не обязательно в поединках😊), но недаром даётся "конфетно-букетный", чтобы по-лучше узнать друг друга и прийти к единственному и долгожданному финалу!

Мишенька

Вот кому хочется дарить цветы.🌹🌹🌹

И*
Ирина *Z

Тут на этих двух сайтах есть те, кто считает, что девушки не должны ждать, а должны сами брать в руки свою"судьбу" и тащить к себе. И пока что не сказали зачем это девушке нужно, если она настолько самостоятельная. Вот как донести тем мужчинам вашу логику, что девушка хочет быть рядом с сильным мужчиной. И это она может увидеть только когда её завоевывают, а мамкины сыночки-корзиночки не впечатляет.

Мишенька

Увы, время деформировало людей.

И*
Ирина *Z

Не время, а сами люди придумывают себе отговорки. А кто то такое ещё и поощряет.

Константин Крылов

Инициативная дама (девочка, женщина) в матримониальных делах - опасное для мужчины (мальчика, парня) явление. Если ей дать волю, то вероятность попадания такого мальчика (парня, мужчины) "под каблук" стремительно вырастает. Именно поэтому интуитивно развитые особи мужского пола сторонятся таковых.

Мишенька

А тут встречаются другие особи.

Константин Крылов

Это вполне закономерно.))

❤️Мышка С Марса❤️

Девочка не виновата, что мальчик понравился. Если мальчик нравится, а сделав шаг к нему, будет смотреть, сделает ли мальчик ответный шаг или нет. Не сделает - быстро переключится на другого, кто подерзее гориллы))) 😁✌️

Мишенька

Ваше право

Ма
Маруся

Это не только в отношениях между молодыми людьми. Это во всём. Для того чтобы человек или какая-то вещь понравилась, у неё должна быть цена. Ну или оценка. Если барышня недосягаемая, она выглядит королевой.

Мишенька

Спасибо на добром слове, Машенька. (Ой, да Машенька ли? Чует моё сердце, что Вы шкатулочка с двойным дном.)

Ма
Маруся

Откуда я вас столько лет знаю?

Мишенька

Это шутка спрашки или... времени.

Ма
Маруся

Я в Спрашке только потому, что меня на обсуждайке забанили. Причем окончательно.

Мишенька

Я туда заглядывал очень давно, но сразу обратно.

Александр Жданов

Дорогой Мишенька, запомни, не мужчина выбирает женщину, а женщина всегда выбирает мужчину. И всегда делает так, что тебе будет казаться, что именно ты её выбрал. Так что не тешь себя лишний раз

Мишенька

Позно мне уже тешиться

Александр Жданов

зря так думаешь, ох, зря!

Мишенька

Да разве это плохо, если нам жизнь даёт еще хоть немного.

Александр Жданов

Она всегда даёт то, что мы заслуживаем...

Мишенька

🤝

Александр Жданов

Тогда удачи!

Мишенька

Всего хорошего.

Аделина Свабода

Психология. Кстати таким ианёвром можно проверить мужчину на искренность. Очень советую девушкам применять такой приём. Все лишние отвалятся.

Мишенька

Не совсем понял, чтобы девушки сами вешались на шею?

Аделина Свабода

Проявить больше активность. Зачем вешаться?

Мишенька

И как же проявится искренность?

Аделина Свабода

В процессе.

Людмила Иволга

Не должна женщина первая эти знаки внимания оказывать.Потому как у нас патриархат.Вот поэтому мужчина и обходит её стороной.

Мишенька

Первая мысль, с которой я аолностью согласен.

Людмила Иволга

Сейчас почитаю другие ответы

Квака Задавака

Мужчина в сущности охотник. Ему этот процесс нравится. Но тем не менее, каждому в глубине души хочется быть дичью.

Светлана Спицына

Вы по природе охотники, завоеватели .То что идет само , без боя , это вами не ценится, становится не интересно

Мишенька

🌹

Настья И К*

Извиняюсь за свой французский, но... Если красавица на хер бросается, будь осторожен триппер возможен ....😄

Мишенька

Я сказал это же самое, но на чистом русском.

Настья И К*

Это тоже не Я автор ...🤣, но у вас типа вопроса... А Я ответ дала

Мишенька

🤝

Е. К.

Потому что Вы охотники, если добыча сама идёт Вам в руки Вам неинтересно. Ясно как божий день.😁

Мишенька

🌹

Ki
Kisa

ты там какую девочку завоевываешь? по фото видно,что тебе сейчас лет 60 минимум, не трогай детей

Мишенька

Дурочка, подрастешь поймешь. Девочки возраста не имеют. И в 60 тоже девочки.

Ki
Kisa

ты чего меня оскорбляешь

Мишенька

Ты сама первая начала. К старшим на Вы обращаться надо.

Ki
Kisa

ну так с уважением ко мне будь. на ВЫ обращайся,мишаня

Пётр Ермаков

Предрассудок. Девочка имеет такое же право проявлять свой интерес к противоположному полу...

Crazy Snowman

Так у них точно такие же резко-резвые знаки внимания, как у мужиков-озаботов к дамам 🤷‍♂️

Та
Татьяна

Потому что это не по природе женщины. Инициатива в отношениях должна исходить от мужчины.

Мишенька

Именно так

Геннадий Алпатов

Разные ситуации. Может, просто отношение поменялось. Допустим, оказался запах изо рта...

Александр Кульков

богиня должна первой показать свой характер ... прежде чем клеится ... к богам .

Валентина Мезрина

Это прерогатива мужчин! И нарушение ее подсознание не желает воспринимать.

Мишенька

В самую точку.

Восемнадцать+

Это же как отдельный вид кайфа когда девочка сама проявляет инициативу

Мишенька

Это в постели - да, а в жизни иначе.