Серьёзна#И#Непроста

боже ..ну ,почему так больно? .. ну , когда очерствеет душа ..когда перестанет болеть от каждого дуновения злого ветра ?????????? ..

Ответы
Максик Ласковый )

Жизнь сродни зеркалу, солнц... Перестань на него “излучать” и оно перестанет отражать.

Николай

Это все будет,только когда на душе будут только одни шрамы,тогда и не больно будет.

Серьёзна#И#Непроста

значит ..ещё не всю исполосовали...

Николай

Да. Не грусти в жизни хорошо работает функция бумеранга,это все им вернеца. Улыбнись и с наступающим новым годом).

Серьёзна#И#Непроста

спасибо ...Взаимно

Николай

Спасибки).

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ненадо чтоб черствела потерпите Откровение 21:3,4

Зиннур (Октябрьский)

Потому что теперь у нас обед.🙂..💃🎄🌹🥗

Серьёзна#И#Непроста

🤦‍♀️Зиннурик ..привет ..с наступающим Новым годом тебя и твою семью

Зиннур (Октябрьский)

Спасибо, у меня все нормально и взаимно, с чем и к тебе мои поздравления и будь ласка взаимные...обед у меня винегрет и хурма, витамины зимние, губки пухлые.😋

Макс Данков

душа не очерствеет но острые углы уйдут

В Лад

когда полностью отомрешь от нее

Юрий Семёнов

Это не излечимо...это на всегда)

Виктор Маркин

👍🤝я б тоже этого хотел. 🙂😉

Алексей Прибылов

тогда ты станешь бревном......

Eduard Burmak

смотри проще