Старый Меломан

ГосДума засекретила испытания вакцины в России! Алексей Куринный, КПРФ?

Ответы
Alla Lala

вакцины господина Гейтса? )))))

Старый Меломан

они.опять травить людей будут

Alla Lala

да.. у нас в Европе тоже собираются, твари!! Это третья мировая.. уже с 2020 идёт. Сколько там в Украине погибло? А от вакцин фейковых за 2 года более ПЯТИ МИЛЛИОНОВ!

Старый Меломан

Мировое правительство считает что у нас много лишних людей.Не лишние это Англичане и Американцы.Должно быть на земле не более 2 миллиардов

Alla Lala

так и африканцы, арабы тоже не лишнии.. вот только нас, белых, всего 9% на планете!

Старый Меломан

Да их мировое правительство считает лишними.А способы такие.Африканцы слишком сексуальные.СПИД им.Русские к алкоголю склонны.Споить их суррогатом.В европе сделать отношения мужчина с мужчиной и женщина с женщиной. Да вот и война подвернулась.Жертв очень много и с той и с другой стороны.

Alla Lala

Что-то с Европой у них не получилось.. Как раз в России этого в несколько раз больше.. и спаивать не надо.

Марго Беккер

🤪🤷‍♂️✌️