Евгений Снежин--Бригиневич

Зло и добро ходят всё и ходют....по кругу, потому что круглая земля?
(🖼Альхена )

–1
Ответы
Совушка

Ходют))))))) но иногда добро застревает, когда на своём пути натыкается на черную глыбу зла

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно.... Стена подлости ..?🖼

Я&
Я & Ты

бабулька кошель нашла и виды сделала что не на кошель она глядит а там цветочки смотрит

Фи
Фиан

Нет. Оне с угла в угол ходють, потому что комната квадратная.

Виктор Соловьев

По кругу ходят только ослы привязав себя к колышку.

Совушка

Ходют ))))))))

Совушка

Ходют ))))))))

Дмитрий Каракозиди

Ходячие.

Евгений Снежин--Бригиневич

....Порву листки и кину в пасть огня - Стихи творил, когда любил тебя. - Костры по осени все дни от прошлого спалят?!))-.... Мы были горячи , наивны... Где счастие любви той д и в н о й ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

😁

Евгений Снежин--Бригиневич

Если так лень
здраво помыслить!
Тогда не следует и
мудрить , учить других
- как жить?.
Умный не страшится
сомневаться.