Галя Татарочка

🖼Самая высокая статуя в мире высотой 182 метра. ГДЕ НАХОДИТСЯ?В КАКОЙ СТРАНЕ?

Ответы · страница 2
~•
~•~

Индия вроде

Галя Татарочка

Статуя Единства на данный момент самый высокий памятник на планете. В Индии уважают людей, полностью отдавших себя стране. Именно поэтому монумент изображает знаменитого Сардара Валлабхаи Пателя. Он фактически создал независимую Индию. Статуя воплощает не только идею единства страны. Она является еще и своеобразной данью уважения индийским инженерам, которые реализовали такой масштабный проект.

~•
~•~

Значит правильно помню..

Александр Грызлов

В Монголии

Александр Грызлов

Прекрасно

Ол
Олег

в Бразилии

Ол
Олег

да пусть...

Иван Куцаев

бразилия.

Галя Татарочка

Aziz Mamanazarov

в Китае?))

Aziz Mamanazarov

я думал Родина Мать Зовет - в Волгограде самая высокая статуя в мире

Галя Татарочка

Ёл
Ёлка

Бразилия

Галя Татарочка

Вячеслав Чистяков

Мексика

Вячеслав Чистяков

Я НЕ ВСЕ ЗНАЮ

Вячеслав Чистяков

ИИСУС С РУКОЙ РАЗВЕ НЕ В МЕКСИКЕ?

Галя Татарочка

А в Мексике там какой то другой

Вячеслав Чистяков

НАВЕРНОЕ

Денис Шаповалов

Китай?

Александр Жданов

Китай

Александр Жданов

Здорово!

Татьяна Tatiana

Китай

Галя Татарочка

Tатьяна

китай

Виктор Правдин

Индия

Сергей Кузьмин

Индия

Мишка Квакин

Где?

Галя Татарочка

Дмитрий Баранов

🎎

Дмитрий Баранов

круто