Льдинка @@@

есть ли лекарство от Любви???

Ответы
Василий Комышний

лекарство? Зачем лекарство? Это же самое лучшее что может быть. Не понимаю. Любить, это так замечательно!!!!

Посторонним В

А какая разница? Любовь прекрасна.

Василий Комышний

а при чём тут взаимность. Ты любишь человека. Любишь его своей искренней любовью. Рад за него. За то что он жив. За то что у него всё хорошо. А если у вас не взаимно, и это вас злит, то это не любовь. А элементарное эго. Которое говорит: хочу, хочуууу. Моёёёёёёёё. А если не его, то злится.

Танюша Тарасова

мне кажется есть, это другая любовь!
к другому человеку или животному

Светлана Смолина

думаю надо переболеть! на своем опыте прошла! правда было слабенько!

Рустам Галеев

водка не решает всех проблем, да только и чай с лимоном их не решает)

Сахинур Ганиева

Если она неразделенная - то нет... Но время нас учит, а не лечит...

Токберген Кескиров

Есть только знат причину люви и прихоти или страсти к чему то

Владислав

есть. только побочный эффект противный и длится он долго

Ramsay Bolton

да, недавно ему даже новый отдел в аптеках посвятили))

Марина Горелик (Здвижкова)

как говорят- клин клином вышибают... А без любви плохо

Roza Kariyeva

сразу же найти кого нибудь и увлечся,на время

Кален Сагынов

Любовь это не болезнь - если без фанатизма )))

Я раньше тоже так считала,но потом поняла,что болезнь и надо вырвать из сердца эту занозу)

Д*
Дмитрий *

многие умышленно заражаются этой "болезнью"

Ольга Белоруссова

чтоб избежать соблазна, надо ему поддаться

Сибирячка

есть,известен с давних времен.Это топор

Анна Жукова

а инструкция к применению?

Сибирячка

положи голову на плаху дай топор в руки любимому,а там уж по обстоятельствам:ответит взаимностью-лекарства не надо; не ответит-зачем голова?

Анна Жукова

не подходит...хотя..может я уже это сделала..

Сибирячка

дай Бог, чтобы голова была цела

Сергей Богатов

Да,время.А чуть попозже новая любовь.

Alex Club

А зачем? Заразил бы меня кто-нить, плз

Ольга Новикова

другая любовь. Всё как в гомеопатии

Жумагул Осмонова

Не знаю, еще не произвели наверняка

Наталья

неа...дала подруге , попользоваться

Ирина Кочурова

нет,можно забыться, но не забыть