Юра Шевченко

Если последний ряд принято называть "местом для поцелуев", то что тогда ваще происходит в кабинке киномеханика?

Ответы
Аделя Хузина

интересный вопрос) никогда там(в кабинке) не была так что, точного ответа от меня не ждите)но думаю, там киномеханик работает, только никому! это секрет=)

Та
Татьяна

не была там..знакомых киномехаников нет...а незнакомые стесняются приглашать...вид у меня очень скромный...))))))

Рузольда Кузьмина

Вообще: НИЧЕГО не происходит. Киномеханик повышает свой профессиональный уровень.

Екатерина Ольшанская

А за "кабинкой киномеханика" - кабинет директора кинотеатра.. . Вот уж где разгул...)

Почти Идеал

А об этом лучше не думать, а то мало ли куда заведёт тебя твоя фантазия))

Суровая Правда

Что что ..... Е..ся там! Вот что происходит. Лучше туда вообще не ходить!

Kairat Mukashev

хотела бы оказаться там со мной, заранее извините за прямой вопрос

*...lidiya Kazantseva...*

вахах) нет)

ОК
Олеся Кирьянова

Тут наверное нельзя такое писать))))Я про то, что там происходит)))

Ni
Nina.

пьют, едят, выясняют отношения. Или просто сидят разговаривают.

Юрий Михайлович Колесник

...Сплошной СЕКУС каждые 10 мин. Части менять на проекторах...... 😄

Ирина Клепач

механик отрывается на полную катушку по всем параметрам

Наташа Искакова

у вас больное воображение, киномеханик там работает

Ирина Селезнева

Какого Киномеханика! Не смешите! Век интернета...

Руслан Xxx

праэкторы никто не отменял

Ирина Селезнева

Да ладно... и ручку крутить!

Руслан Xxx

Не смешите! Век интернета..уже пульты

* Юрьевна *

не знаю)я там не была) хотя в кино давно не ходила

Надежда Лосятинская

В кабинке киномеханика самый настоящий бедлам.

Галина Бастет

что что... бухают трое киномехаников - вот что! )))

Татьяна Спиридонова

Вот мы теперь всем офисом об этом задумались!)))

Т@
Татьяна @ Татьяна

ничего не происходит. обычная рабочая кабинка!

Джей Севен

не люблю кинотеатры. там трахаться неудобно....

*...lidiya Kazantseva...*

ахаха)насмешил)(

Игорь Лобанов

Судя по тому что киномеханик один...рукобл....е