Наталья

Мужчина ночью храпит для того,что бы защитить свою женщину от бабайки? 😉

Ответы · страница 2
Bonza Bonza

Мужчина ночью храпит для того что бы показать своей женщине как ему тяжело с ней

Наталья

Правильно,если в доме жратвы больше нет

Bonza Bonza

Какая жратва если круглые сутки на подножном корму

Bonza Bonza

Сейчас слава Богу нет кухонный комбайн есть с мультиваркой

Bonza Bonza

Главное теперь храпеть не надо

Bonza Bonza

Пока и пусть близкий человек не храпит

Vlad Berezin

Раньше ставили копьё у входа. Теперь полиция оружие отбирает. Вот и приходится...

Наталья

Эх,тяжелая доля...😜

Vlad Berezin

Думаете легко цельную ночь корчить из себя тигра?

Татьяна Фисенко

это от того что от мордобоя у него нос поехал не в ту сторону, или у него аденоиды

Владимир Герасимов

Спасибо. Хоть одна из женщин оценила работу мужчины в ночное время на оценку 5))))

Халык Дурдыев

чтобы кто то думал, что к женщине подойти нельзя. осторожно! сердитая собака!)))

Елена Ашеко

я и сама бабайку не хило отпугнуть могу... трактор ничто в сравнении со мной🤣

Десант

Моя видимо не боится бабаек, потому спим в разных комнатах и даже этажах

Десант

А то может пока меня нет и заходит какой нить бабайка ))))))))))

Десант

с 47 размером обуви )))))))))) заходит какой нить хачикян ))))

Десант

Ну это я та, предполагаю, малоли пока меня нет ))))))))))))

Десант

Пока не знаю, то нету сомнений, а там хз, может скрывает тщательно )))))))))))

Наталья

А не думай о плохом!!! Думай только о хорошем👍😁

Десант

👍👍👍🌹

Вячеслав Исаков

А женщина храпит что бы мужчина не проспал момент когда появиться бабай

Наталья

Таки да😜

Михаил Секо

Нет! Он храпит, чтобы женщина глаз не сомкнула, ну за одно и охраняла....)))

Наталья

Вот,вот... И здесь женщину припахал...

Михаил Секо

Екатерина Аниретаке

Чтобы перекрыть храпом звук своего ночного непроизвольного пердежа))))

Олег Борисович

Он так территорию метит. Для других самцов сигнал об опасности подает.

Наталья

Тааааак... Ясненько😃

Салимгерей Алимбетов

Да! Он дрыхнет без задних ног, она без сна охраняет ,храпит значит дома.

Kitsune

как же, ему снится что он байкер, либо что гоняет на тачке с прямотоком

Сергей Громов

не, моя говорит, что просыпается, когда не храплю. Страшно за меня))))

Наталья

Какая жена хорошая!!!👍

Сергей Громов

да не в сказке сказать))))))

Наталья

Берегите ее и счастья вам!!!

Сергей Громов

Спасибо, бережем друг друга уже 46 лет)

Rima Kravcenko

а если женщина храпит?кого защищат? а мужичина храпун спать не дает

Каземир Алмазов

В Ивановской обл. бабайкой называют лоток для еды...🤒🤔

Наталья

О, это ещё лучше! Не фиг жрать по ночам!!!🤣

Каземир Алмазов

Бабайку берут на работу с обедом

Сергей Рыженко

Нет, чтобы женщина его растолкала и они занялись приятными делами.

Дмитрий Климович

наоборот!! предупреждает - -бабайка, лучше не сюда, тут такая я....!!!

Anvar Sharipov

Или от черта который все время сторается принести раздор в семью