solomon369

киданули бы чтоли историю прикольную из студенчества?))

Ответы
Katusha

как вас игра в фанты собрались человек 15 в однокомнатной квартире и началось в итоге с 54 го этажа в два часа ночи свисала одежда из форточки-мерили у кого веревка получиласьд длинная-ну конкурс такой есть-разбиваешься на 2 команды и из одежды участников делается веревка а потом мериется--пошло вход все!!суперр

solomon369

ну да супер мне нравится спасибо))

Katusha

да не за что

Алёнка Сказочница

пили однажды с очкариками решили допить вдвоем прихватив закуску.. яприхватила пузырь и он закуску... и достал его из кармана в руке)))

Виктор Лукоянов

Сдавал физику твёрдых металлов. Показывал, как от катода к аноду летит электрон. Руками. Преподаватель чуть не крякнул от смеха.

Сергей Чесноков

ЛУЧШЕ ИЗ АРМЕЙСКОЙ БЮСТ ЛЕНИНА БРОНЗОВЫЙ КУДА-О ДЕЛИ ОДНОПОЛЧАНЕ ПОСЛЕ 85ГОДА И НИКТО НЕ СОЗНАЕТСЯ И ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО ЕГО НЕ БЫЛО

Татьяна Солдатенко

– Сегодня ночью покувыркался со студенткой!
- Ничего себе! Молодец! А кто она?
- Да жена в 45 лет в институт поступила…

solomon369

класс)))))

Алексей Васильевич

Пришел на пару, сел за парту! Спустя 30 минут, оказалась не моя группа!

А. Беркович

"Дежурю в гардеробе, прилетает опоздавшая растрепанная однокурсница...кидает мне пальто и , делая три шага от меня, замирает на месте.....водолазку надела а юбку нет. Так в полото и пошла в аудиторию.

А. Беркович

ошибок наделала)))))))))))))0ну смысл донесла)))

solomon369

)))))ну ништяк!!!)))

А. Беркович

рада))

Илюся

как зачетки всей группы чуть не потеряла,будучи старостой группы?

Илюся

Это точно, на ошибках учатся, а вернее за ночь нужно было выучить целый курс экономики))

solomon369

аа ну блин я думал деньги а оа тебя учиться заставила ....да ништяк придумала))ну и как выучмла?))))

Илюся

нет, бабки дала))

solomon369

хахах....))))

Илюся

)

Татьяна Станкевич

здесь вопросы задают, а не истории пишут. хотя...

solomon369

я задал вопрос а уж стилистика ВОПРОСА неимеет значения))

Татьяна Станкевич

я ответила на вопрос, а уж стилистика ответа не имеет значения;))))

solomon369

как хотите))

Татьяна Станкевич

даже если бы и хотела, ничего уже такого коротенького смешного не припомню - давно это было...)))

Татьяна Прусова

а давно ли история прикольной стала

Игорь Резниченко

лень печатать...живьём интереснее

solomon369

согласен но возможности нет))

Игорь Резниченко

так кто другой чего-нибудь подобное

Галина Татаринова

Ннне готова... дозрею -расскажу. 🙂

solomon369

ок))

Светлана Резниченко

недели не хватит всё рассказать)

Та
Таша

да времени не хватает написать

Ир
Ира

ой неуч я, а то б рассказала)

solomon369

тогда расскажи ещё чёнить))

Лариса Мельникова

сейчас это не все поймут

Офелия Нагуар

это было слишком давно))

M-
Mari - Mari

давайте вы первый

solomon369

ну что как маленькия не ну давай ты первый а я такой давай ты первая и это до бесконечности ну девушка ну что за игры мальчик девочка))

M-
Mari - Mari

ахаха, это до бесконечности)

solomon369

вот и я томже))так что расказывай))

Lw@***

да,хочется

solomon369

так раскажите раз хочется))

Lw@***

вспомнить надо и записать....

solomon369

ну если будет желание судовольствием прочитаю))

Lw@***

ок

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

(◕‿-)

K-
K-Mercedes-Benz-M

Добавляйтесь в Гуппу .☞✇http://vk.com/mercedes.benzkm☜