Владимир Селезнёв

Парламент Бельгии принял закон о детской эвтаназии и как вам это?

Ответы
Марина Полякова

не знаю, все не однозначно. Когда умирал наш кот, который прожил с нами 15 лет, мы боролись за его жизнь, ставили капельницы, уколы и т.д. Ветеринары говорили нам, что это не гуманно, его лучше усыпить, но мы не соглашались. Кот умер, прошло время, и мы поняли, что лечением только продлили его страдания. Не дай Бог узнать про страдания детей! Так что, не знаю.

М Б

страшно представить и то и другое... нестерпимые боли и человека, которому поручат сделать ТАКОЕ

Александр Бойцов

зачем мне заморачиваться бельгийскими законами...там есть свои граждане, им и думать...

Василий

Если ребёнок неизлечимо болен и это ему мешает жить, то почему бы и нет.

Людмила Сухотская

Я против насильственной смерти,не нам решать когда человеку умерать.

Людмила Колотова

не всё доступно уму россиянина но право на смерть имеют все

Гржибовская Виктория

У нас начнут избавляться и от здоровых, но не нужных детей.

Do
Dos

право на смерть... у меня нет однозначного мнения по этому

Леди В Пледе

здравствуй,деградация,потом это и нам станут навязывть

Татьяна Пружанская

Это очень все не просто...Вопрос не для Спрашивалки....

Liudmila Zaharcenko

толи ещё будет http://video.cherdyntsev.ru/levashov/full_video.php?dirId=2009.10.20

Дмитрий Акинышев

Вопрос философский. Ответить однозначно трудно

Виктор Бориленко

вы его читали? или вам сми преподнесли?

Виталий Коноплев

Гуманность-понятие расплывчатое....

Ирина Мельникова

спорный вопрос у меня нет ответа

Борис Кан

а дети причем когда есть убийцы

Ѻлегъ

............ слов нет, одни слюни......

Любовь Любаша

я не бог судить! Но это ужасно!

Юрова Оля

Они лучше знают, что им делать

Вячеслав Кузьмин

чета европа все больше пугает