Юля Башкирова

А куда пропала субкультура "эмо"?

Ответы
Ю&
Юлия &бестия&

Ну я думаю не секрет, что идеология их движения эмо состояла, в том как ужасно жить, и что нужно покончить жизнь самоубийство. Видимо они ей очень тщательно следовали, и все перевелись.

Кирилл Лукичёв

Так и не исчезала. Маленькие эм очки до сих пор существуют. Просто плачут где-нибудь в туалете... А может и вымерли. Они же больше всех сходны к суициду...

Николай *****

она не пропала...она живёт...только на западе.....до гор Уральских.....думаю дальше не пустим....

Юля Башкирова

)))))

Алла Жангирова

это субкультура уже изжила себя, сейчас другое время, другие веяния, наконец - интернет! 😞

Юля Башкирова

Спасибо за мнение!

Алла Жангирова

пожалуйста! 🌹

Юлия

помоему это даже не стоит разговора..потому что это ничего...это пустота...

Юля Башкирова

Кому для разговора, а кому - сестре реферат делать про субкультуры, психологическое вымирание...

Юлия

реферат..так викепедия для этого...

Юля Башкирова

Там не просто реферат, а должен быть в конце проведен социологический опрос... Образование уже не то((

Юлия

кошмар...если об этом еще озвучиваеться тема...

Юля Башкирова

Там каждому разная субкультура досталась, вот моей эти "эмочки".

Юлия

:'( 👿

Ле
Лелька

у меня куколка такая имеется - очень симпатичная и не плакса вовсе)))

Владимир Геращенков

Уехала. Или испарилась. Это просто была мода очередная.

Владимир Геращенков

Раньше их практически не было. Все юноши через армию проходили. А там их не могло быть.

Юля Башкирова

Политиков много было! Среди Царей "Би" распространено было. Да только недавно по первому каналу документальный фильм показывали про известных лиц не совсем традиционной ориентации!

Владимир Геращенков

Эти люди не больны. Это растление и извращение.

Юля Башкирова

А недавно на НТВ увидела, в Голландии борятся за права педофилов - так захотелось иметь красную кнопку под рукой, нажав на которую улетит ракетка в нужном направлении....

Владимир Геращенков

Запад - одним словом.

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

А хрен его знает.! Мне вообще такие люди не интересны. !

Ольга Петрова

Надоело, выросли поумнели да и мода прошла.

Юля Башкирова

Возможно!

~I
~ Irina ~

субкультура "эмо" переродилась в crazy emo

....лерочка.... I Love Life

кончилась уже, стала никому не нужной

Лена Клепикова

в тумане затерялась.....и слава богу

Денис Фолин

Это не культура, а её отсутствие.

Юля Башкирова

Это субъективная культура, так же как и готы, панки. Группа людей, объединенных одной мыслью. Здесь не имеет смысла оценивать само слово "культура", как всеми принятое поведение. Мне интересен данный вопрос с психологической точки зрения...

Денис Фолин

Исчерпала себя. Тупиковая ветвь культуры.

Юля Башкирова

Почему же готы не исчерпывают себя? Ведь у них тоже мысли, от которых мурашки по коже...

Денис Фолин

Вопрос времени.

Ok
Oksana.bocharova

ГРОЗА ВСЕГДА СМЕНЯЕТСЯ СОЛНЦЕМ

Юля Башкирова

Может они переросли в другую субкультуру???

Ok
Oksana.bocharova

ТАКИЕ РЫЖИЕ И КОНОПАТЫЕ)))

Юля Башкирова

Вполне может быть))

Dj Kenny

у меня только набирает обороты

Сергей Богатов

Невыгодна стала-бесполезная.

Юля Башкирова

Да выгоды как таковой и не было у них - просто объединение депрессивных людишек. Вот я и думаю, может жить лучше стали? Поводов для радости больше появилось?

Сергей Богатов

Кто-то специально создает эти субкультуры.Как пошло поветрие хиппи,или этих ничтожеств-стиляг.Кое-что могу рассказать,как культ рок-н-ролла насаждался.

Юля Башкирова

Очень внимательно "читаю")))

Сергей Богатов

Читайте в инете-Битлз креатура сионских мудрецов.Выдержки из книги Джона Колемана "Комитет 300".

Юля Башкирова

Я в закладки скопирую, на досуге почитаю

Сергей Богатов

Там показано,как нужно зомбировать широкие массы,рулить ими,причем создавая иллюзию,что они,массы,бунтари.На деле же-баранье стадо,которое куда поведут,туда и отправится.

Юля Башкирова

Да уж...

Анатолий Овдейчук

У нас в городе я её не видел

Сергей Селюгин

вены все себе повскрывали.

Юля Башкирова

Жестоко!

Сергей Селюгин

не мы такие...жизнь такая...

Elena Ladeischikova

вымерла за не надобностью

Юлия

Челкастые ее вытеснили))))