Оксана Брагина

Не знаю номеров приказов, но промэнерго и биотехнологии несколько разные вещи не находите?

Ответы
Одинокий Волк....

согласен. Химия и биология тоже совершенно разные науки, но уже создали пробные искусственные организмы. Принтеры и медицина тоже мало совместимы, но уже создали принтер который "напечатал" куриное сердце из биотканей