Олег Блинов

Почему так много вопросов про вред курения,но ни одного о наркоманстве,алкоголизме и чрезмерного поедания пищи ?

Ответы
Инга Найт

Френки. жирные вопят, противно слушать, наркоманство и алкохол слава Огу, не портят слух, спасибо СМИ....

Олег Блинов

Сейчас много рекламы о похудении , но здесь я не встретил ни одного вопроса о вреде чрезмерного поедания пищи

Инга Найт

))))))) Верно....

Пп
Ппло

делайте добрые дела

Олег Блинов

Они всегда связаны с пониманием того,кто их делает. Двоякие это дела